Сладкий Пирожок

🖼 а вам нравятся лысые кошки?🙂

Ответы
Андрей Чернявский

— А почему у твоего кота кличка Тюбик? — Ну, когда я его домой принес, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал—тискал в руках, тискал—тискал... А он взял и об*срался... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.
P.S. Всех животных люблю.

Александр Маношкин

Кошки людям нравятся за их шерсть, когда их гладят, хозяева кошек обретают внутреннее умиротворение. Они трутся об нас своей гладкой шерстью и мы становимся спокойнее, тревоги в душе утихают. Ну а с лысыми не то.

Галина Д

Мне недавно подарили на день рождения. Я очарована!!! Всю жизнь живу с кошками и собаками....но. такого умного чуда из кошачьих еще не видела!!!!!

Алексей Александрович

Нет... Я в своей жизни держал только мохнатых кошек... И представить себе это кожаное создание на руках..., не могу)))

Вечно Жрущий Черновод

После того, как наткнулась на одну породу кошек, сфинксы не кажутся уж такими противными.
Но всё равно нет.

Рустам Хикматов

У моего друга такая!Вернее у его жены😁Когда ее нет дома он ее в стиралку помещает😭😭😭И крутит в ней.

Рустам Хикматов

Я вижу)) А не в свободное время?🤔🤔🤔Может занятие какое есть😉😁

Сладкий Пирожок

Дети,работа,по дому дела))

Рустам Хикматов

Ну а что может быть лучше✌😁

Сладкий Пирожок

Ничего)))

Sharifgon Bazarov

Котик же, и какая разница, лысая не лысая, главное чтобы мурлыкала у постели по вечерам, на не съдала мозги

Aleksandrъ

Нет .тоесть Да . Но нет это зачем их создали на мученье и страданья . Они на улице сразу сдохнут

Pavel Suslov

Нет, люблю пушистых. Настоящий домашний кот должен быть: толстым, пушистым и ленивым!

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

У меня были они-две,парочка.классные но вонючие,хотя умные очень, мёрзнут постоянно.

Илья Котков

на первый взгляд нееее! но нуна пощупать, пообщаться может милейшие создания!? ))

Гас Самурай

не понимаю зачем выводить такие страшные породы кошек, не жалко им животных?

Сладкий Пирожок

Они многим нравятся)

Гас Самурай

действительно - фуууу

Сладкий Пирожок

Ну мне тоже не нравятся,а сестра от них в восторге,купила себе такую)

Юрий Большаков

Здравствуйте! Абсолютно нет. Хотя было бы здорово, нам с вами познакомиться.

Альберт Мещан

НЕТ МНЕ НРАВЯТСЯ СИБИРСКОЙ ПОРОДЫ КОШКИ. ОНИ МЯГКИЕ И ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫ

Сакен Ахметов

Конечно. Самые ласковые и очень любят спать в обнимку или под мышкой )))

Алексей Гришанин

у меня такой же есть. и если я вышлю его фото то вы точно скажите - ФУ.

Сладкий Пирожок

Не скажу))) у моей сестры такая же))) страшная капец,но к ней надо привыкнуть)))

Алексей Гришанин

😈 😱 у сестры тоже морщинистая? сколько же ей лет?

Сладкий Пирожок

Морщинестая)))) лет 5 наверное может 6 не помню)))

Сергей, Без Отчества

Ну если лысая кошка и Вы в награду...............то я обожаю лысых кошек

Сладкий Пирожок

Хм...во первых,я не обзывала,во вторых,не в моих это правилах)))) целую только мужа)))

Сергей, Без Отчества

Согласен не обзывала.............даже наоборот.....Спасибо приятно.............

Сладкий Пирожок

Всегда пожалуйста! Обращайтесь!)))))

Сергей, Без Отчества

А по поводу отказа в маленьком воздушном поцелуе............удар под дых......ну что ж ....я переживу.......... закусив губу от обиды

Сладкий Пирожок

Скушайте пироженку и не обижайтесь!))🍰

Иг
Игорь

Не нравятся. Но не отказался бы, если подарили - кошка есть кошка.

Максим Садков

Да ни чего так то. Хотя по природе шерсть должна присудствовать.

Виктор Ш

А так же двухголовые змеи, шестиногие телята и прочие уродства?