Татьяна

а вы умеете радоваться успехам других без зависти?

Ответы
Da
Daimon

Зависть бывает разной. Есть белая зависть - т.е человек завидует но по доброму не желая и не делая зла а просто говорит или думает - Как - же ему или ей повезло, хоть бы мне так - же повезло - это норма. А есть черная зависть - когда человек завидует успеху или жизни другого человека и старается ему жизнь испоганить и или просто делает всякие пакости ( мой брат к примеру такой ). Если у близких друзей появлются успехи в чем - то - я искренно за них рад. Это прекрасно если они в чем - то преуспевают.

Татьяна

ок

Николай Серегин

Великое множество сочувствующих, даже среди незнакомых людей Встретишь ты в своем горе, Но едва ли найдется единый, из числа друзей твоих, Который сможет искренне разделить с тобой твою радость.

Татьяна

да

Валентина Рязанова

Радуюсь больше , чем своим. Мои успехи - это закономерность для других , я их добивалась трудом и считала неудач с меня достаточно в жизни . А вот когда у людей случалось удача , я очень рада за них.

Татьяна

👍

Сергей Терпугов

Конечно. Когда искренне радуешься успехам других, они никогда не догадается кто им палки в колеса суёт. 🤣

Татьяна

да

Татьяна

спс

Татьяна Землянова

почему бы и нет- это же хорошо. когда у людей что то стоющее получается.

Татьяна

да

Иван Строгов

у меня отсутствует чувство зависти и я ни когда ни на кого не обижаюсь

Татьяна

ок

Ванюшин Вениамин

И их успехам не радуюсь и не завидую- каждый несет свой крест

Татьяна

да

С Э М

А разве радоваться можно иначе?... это зубоскалить тока)

Татьяна

ага

С Э М

Могем мы по-доброму, всегда рад

Татьяна

👍

Юрий Дробот

The Мишка На Юге

Очень радуюсь за них.. но осадочек остаётся)))

Татьяна

почему

Вл
Владимир

Успехи Ваши приносит радость Мне....🌹👍

Татьяна

Спс

Ко
Колючка

умею, особенно своих близких😊

Татьяна

👍

Андрей Григорьянц

Да - конечно ечли стоющий ...

Татьяна

👍

Андрей Григорьянц

Маша победила лекимию непредсталявш как рад был..

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

радуюсь без всякой зависти

Лилия Костюченкова

Это же естественно).

Татьяна

не для всех

Лилия Костюченкова

Ну это увы.Деградацию уже не остановить.Кто успел вложить честь своим детям,те и выживут.

Татьяна

да

Лилия Костюченкова

Учитель и врач...Если даже они...

Татьяна

👍

Ур
Уралочка

умею и от всей души

Татьяна

👍

Александр

что такое зависть

Татьяна

зависть это зависть

Александр

😟 болезнь

Татьяна

почти

Александр

я здоров

Татьяна

ок

Марат Шелгунов

конечно

Га
Галина

с удовольствием.

Nikola Mahkov

-да конечно!--😛

Татьяна

ок

Ирина Маршал

Могу и радуюсь

Татьяна

👍