Al
Aleksandr

Русские солдаты воюют автоматами АКМ на 3-10 лет старше чем сами военные
(Вторая) армия в мире Это 3.14здец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳

–5
Ответы
С Нами Бог

За то эффективно, как показывает результат. А вводить современное оружие против папуасов смысла нет. Это как с танка по воробью

Андрей Мацнев

И при этом украинская армия с самым современным западным оружием не может с ними справиться? 😉

Al
Aleksandr

А зачем HIMARS своё дело сделает чем меньше мобиков останеться тем быстрее закончиться война 🖼

Андрей Мацнев

Непременно))

Сергей Владимирович

А нам говорят что сделанные в СССР и РФ АК- Мы - лучшие автоматы в мире. Обманывают?

Кр
Красавчик

Не всё ещё советское видать дерьмократы продали

Ни
Никто

Есть ещё Луки и стрелы

Al
Aleksandr

👍

Светлана Степанова

пукай дальше

Зм
Змей

Но их много

Al
Aleksandr

АГА 👍😎😎😎

Сомерзби

Что не так?