За
Закодировано

Что предпочтете Акм?акс?ак-47?

Ответы
Михаил Гехт

неправильный вопрос: оружие подбирается под задачу, а не наоборот. Может лучше баллончик слезогонки или Игла

Раиса Кусова

С ак-47 как-то легче все воспринимается!

Нина Капкина

какой полегче и точнее стреляет

Лена Елена

Пистолет-пулемет Стечкина.

Ирина Шамсутдинова

А что есть в наличии??

Сергей Иванов

У меня АКС был.

Виктор Чернаков

акм привычнее

Сергей..

ПЗРКа!!!..)))

Михаил Но

Для чего?

За
Закодировано

Просто)

Михаил Но

АПС

Ку
Кукулькан

для чего?

Телефонист Вася.а

Тавор.

Андрей Мацнев

Хорошая. Из минусов разве что только отсутствие отсечки по 3 выстрела и прицельная дальность, ну и стоимость🤷‍♂️ А так - вещь👍 А, эргономичность вообще шикарная - центр тяжести к прикладу смещён, носить удобно.

Телефонист Вася.а

Я не успел с него пострелять.Но народ хвалит.АКМ это все таки уже прошлый век.Также,как и М-16.

Андрей Мацнев

Я у ребят в центре "Сенеж" видел, попробовал))

Телефонист Вася.а

В семье даже и не служит никто сейчас.А,так и сынок не застал.А в милуим(на переподготовку) ходить не хочет.Пацифист,мля стал после армии.

Андрей Мацнев

Бывает)))

Телефонист Вася.а

Да,я сам стал таким.Единственная хорошая сторона в войнах.Прошедшие (за редким исключением) не жаждут повторения.

Евгений Иванов

АКС-47.

Владимир

АКМ

Dinar Dinar