Irada Roza

Чем полечить плечо,болит невыносимо?

Ответы
Виталий Юрин

У вас видимо малоподвижный образ жизни+сидячая работа за компьютером вот вам и причина вашего больного плеча))) один есть самый лучший рецепт делать зарядку 3-4 раза в день по 15-20 минут для шейного отдела позвоночника и плечевого пояса до легкого утомления с начало просто махи руками изображая птицу и круговые движения плечами и головой в разные стороны медленно не торопясь+парная баня, но вы ее не любите, а придется полюбить или будете со временем сильно болеть-выбор только за вами.А еще есть такие волшебные баночки в компании Тянь-Ши их ставят возле шейного отдела на трапециевидную мышцу на 10-15 минут и все моментально проходит через 2-4 процедуры, но в любом случае нужно вести активный образ жизни-бегать по утрам 1-2 км до легкой испарины медленный бег трусцой без особых напрягов если устали то идите шагом отдахнули и дальше бегите+ можно завести собаку и будет веселее это делать, собаки бегать любят поэтому у них плечи не болят никогда))) Можно бегать с мужем вместе ему это тоже будет на пользу. И проживете без болячек до 80-90 лет и настроение всегда будет 100% я вам говорю как практик. У меня тоже раньше болело оба плеча и я избавился от этой проблемы только благодаря тому что начал заниматься тем что описал вам тут.Удачи вам, и огромного здоровья!!! 🙂 🌹

Irada Roza

Спасибо))))Сколько я почерпнула из вашего послания позитива,вы и не поверите.Вы просто хороший человечек,а главное искренный.Я просто возрадилась....

Константин

Встань к стене. Пятки, икры, ягодицы, плечевой пояс, и затылок должны быть прижаты к стене. Плечи опущены вниз, но не вперёд. Не сутулься. Выверни ладони от себя. И поднимай прямые руки вдоль стены , ладонями в верх. Соедени прямые руки, ладони содени над головой. И опусти руки вдоль стены. В обратном порядке. Ладонями в верх. Делай каждый день пять раз. Можно и больше раз делать. Поднимай руки медленно. И опускай руки медленно.

Irada Roza

Вы правда считаете поможет?

Константин

А почему ты сомневаешься?

Irada Roza

Потому что ничего не помогает.Пробовала разные мази

Константин

Делая это пражнение. У тебя все мини подвывихи плечевых суставов от тяжестей должны встать на место. Возможно похрустываени суставов будет. Как вот пальци щелкают в суставах. Со врменем похрустывание пройдёт. Плечи должны восстановиться.

Irada Roza

Ты тренер

Константин

Ты болтаешь много. И мало делом занимаешься.

Irada Roza

Спасибо)

Ольга Чернышева

Если нет никакой мази под рукой, снимающей боль в мышцах,то можно натереть на крупной тёрке картофель или морковь, приложить к больном месту, накрыть целлофаном, завязать и подержать столько, пока не утихнет боль. Помогает. Или капустный лист приложить можно.

Лампусетик))

Сперва поставить точный диагноз.А пока будите к доктору собираться,растирайте на ночь меновазином,что бы появилось чувство тепла. и футболочку надевайте.Но к врачу поход не откладывайте.А ещё лучше сделайте узи плеча,перед посещением доктора.

Irada Roza

Нет

Лампусетик))

У меня плечелопаточный артрит.Мануальщик помог.4 года ни капли боли.Вот сейчас опять стало немножко покалывать

Irada Roza

Мне тоже ставили плече-лопаточный переартрит.Чем он лечил?

Лампусетик))

ну чем лечит мануальный терапевт? руками конечно,воздействуя на точки и работая непосредственно с самим суставом.

Irada Roza

Больно

Рахима Сарузенова

Вы знаете у меня больше года тоже болело плечо,что я только не делала,массажи всякие плюс мануальная терапия.лекарства всякие,мази,сауны-ничего не помогло.Стала через сильную боль делать зарядку.И вы не поверите,чз 5 дней прошло.Честное слово.

Irada Roza

Поверю

Рахима Сарузенова

попробуйте

Владислав Кравцов

а к доктору не вариант? я пару годиков назад потерпел с обезболивающими, а потом на три месяца работоспособность потерял. а надо было просто на месяц раньше начать нормально лечиться - времени две недели занимает

Irada Roza

А что было то

Владислав Кравцов

суставная сумка конкретно подсохла. примерно как стружки или песок в смазку трущихся механизмов попала. по итогу пришлось искусственную вкачивать пять ампул за три подхода

Irada Roza

Понимаю,откуда это все берется

Халидэ Gritsenko

Артрит. Артроз. Обратиться срочно к врачам. Не запустить болезнь. На ранних стадиях ещё можно помочь организму. Берегите себя!

Nyura Avokinvokum

перелом? растяжение? какая-то другая травма? или миозит(воспаление мышц)? тогда любая согревающая и обезболивающая мазь.

Irada Roza

Отложение солей

Nyura Avokinvokum

попробуйте " Артрозилен " итальянского пр-ва. Мне помогает.

Irada Roza

Попробую

Аликпер Агакишиев

три совета, на себе проверенных: бальзам Диккуля, мазь Капсикам и игольчитый ипликатор Кузнецова

Виктор Шибанов

Я мажу конским гелем (зелёный) говорят в аптеке продают , мне дали попробывать помогает

Галина Шевченко

я не врач но существуют болеутоляющие мази а остальное надо узнать у врача диагноз

Сергей Колесников

Лопух привязать.Снимает внутреннее воспаление.Менять,когда высохнет немного.

Irada Roza

Баня правда не мое.....может есть что другое

Сергей Колесников

Вы же не будете бегать кроссы по 2 утром и 3 вечером с ускорениями?

Irada Roza

А как же работа????

Сергей Колесников

На полчасика утром по-раньше.2км-максимум 10 мин.

Irada Roza

Тяжеловато,спать то хочется

Галина Белякова

Мне помогает Алмаг,а мама спасается настоенным на спирте золотом усе.

Irada Roza

Компресс,впутывать надо?

Галина Белякова

Это не компресс.просто надо втирать по часовой стрелке в кожу ,где болит и в постельку.

Irada Roza

Ясно

Дозморова Мария

Первый шаг в методологии лечения плеча... в сторону больницы.

Э М И Л Ь

Пригласите любимого мужчину...
Ласка - лучшее лекарство!!! 🙂

Irada Roza

Ого!?

Irada Roza

Эмоции это замечательно.А факты вещь упрямая,боль только стихнет на немного.

Э М И Л Ь

Это зависит от темперамента любимого человека!!! 😉

Irada Roza

Разве это важно?Главное душа

Э М И Л Ь

Я и не имел в виду темперамент, как что-то материальное!Всё должно быть на тонком - чувственном уровне... Иначе это просто соитие, как у животных... Противно!

Irada Roza

Да....я всегда говорю,не должно быть одиноких людей.Все хотят одного,чтобы их понимали.

Anastasiya Burnos

Деклофенак, чтоб обезболить, и к врачу искать причину.

Ел
Елена

смотря в чем причина, можно спиртовой компрес, мази....

Михаил Попов

Хз, в больничку сходи лучше, вдруг серьезно что то

Чудовище Несс

к доктору..а пока натрите Найзом..или бальзамом 911

Вадим Пеленков

мазью мазать обезболевающей и на утро к врачу