Нежно-Снежная Баба

Привычка встречать Новый год в одиночестве просто привычка? Вопрос только одиноким людям.

Ответы
Андрей *м*

а другого не придумала жизнь, хочется конечно встретить не одному каждый Новый год, но получается найти того, человека который сможет скрасить годы одиночества и принести радостные моменты в жизнь мою.

Нежно-Снежная Баба

Жизнь должна придумать?

Андрей *м*

не придумала еще

Нежно-Снежная Баба

Она может и не придумать...

Андрей *м*

ну и что мне делать в таком случае, как найти любимую девушку ??

Нежно-Снежная Баба

Искать

Николай Ларькин

Это уже привычка двигаться по жизни в одного, ни на кого не рассчитывая, никому не мешая в одного встречать рассветы, провожать закаты и отмечать (или не отмечать) праздники

Нежно-Снежная Баба

Понятно

Николай Ларькин

Все дело в привычке и в осторожности. Обжегся в отношениях раз- потом более придирчивым в выборе партнера, в итоге поиск половинки затягивается и просто успеваешь привыкать к одиночеству, находишь в нем некую свободу...

Нежно-Снежная Баба

Так один и проживешь?

Николай Ларькин

А что делать... Женился раз. Развела по полной что до сих пор ее долги разгребаю и вытерла о доверие ноги. Не хочется повтора, а завести отношения еще раз и довериться половинке- уже не получится а без доверия это уже не отношения а соседство

Нежно-Снежная Баба

Ну..по одной то всех не судят

Николай Ларькин

Возможно

Александр Журавлев

привычка конечно,но у меня скорее дань традиции,мы раньше с друзьями ездили на лед именно на новый год,на рыбалку,теперь их вот уже нет,а я езжу.

Нежно-Снежная Баба

Здорово же вам...жаль друзей уже нет

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не желаю чтобы ты встречала Новый год в одиночестве милошенька😘😘😘

Нежно-Снежная Баба

Я не...я не одна, дети, внуки, кошки и собака))))

Немецкая Муха

Не знаю, но наверное это стало привычкой... Я ведь с детства его не справлял и вовсе...

Нежно-Снежная Баба

Ого..бывает

Немецкая Муха

А вы так сильно любите этот праздник?

Нежно-Снежная Баба

Я нормально отношусь, весело)

Юрий Суровегин

...заведи любовника и отдайся ему под бой куранов, под ёлочкой...

Нежно-Снежная Баба

Вы это про себя?

Юрий Суровегин

..и такое было,но очень давно с любовницей...но помниться.

Аркадий Вараксин

НГ встречаю всегда один. это не привычка, просто это здорово

Нежно-Снежная Баба

Понимаю) какое веселье стоит)

Татьяна

неинтересно так встречать ,лучше в веселой компании

Нежно-Снежная Баба

Лучше конечно) но я именно об одиночестве

Татьяна

я бы не стала

Нежно-Снежная Баба

Не стала встречать? Так многие и не встречают, спать ложаться как обычно

Татьяна

одна бы не стала встречать

Нежно-Снежная Баба

Понятно)

Татьяна

вот

Олег Решетников

Раньше было. Лена появилась. У нас будет зелёная фея.

Нежно-Снежная Баба

А как же герда?)))) ей в любви тут обьяснялся?

Олег Решетников

Герда в Москве, мать двоих детей. Счастливая, умная. Лена в Новосибе. Бесплодная. Её спасать надо.

Нежно-Снежная Баба

Хорошо сказал) но от счастья здесь тусит?))) и морочит голову другим мужикам?))) про Лену - тебе респект.

Валентина Рязанова

20 лет живу одна и Новый год встречаю по разному.

Нежно-Снежная Баба

Жить одной многим удается, а вот праздновать одной да еще по разному - это как?

Валентина Рязанова

То еду в Питер к детям , внукам и подругам , то праздную у дочери в Мытищах, то организованно в отеле с развлекательными мероприятиями, то приезжает внук из Питера и у нас договорённость о развлечениях - ВДНХ, концерты , ёлки. Каждый год получается по разному.

Нежно-Снежная Баба

Я об очень одиноких)) у вас хоть дети-внуки есть, а есть - никого нет

Cергей Плотников

Сначала обстоятельства,теперь привык уже.

Sa
Sadist

Ну я с родаками встречаю.Так что привычка.

Денис Суворов

Не обязательно привычка,так получается..)

Нежно-Снежная Баба

Ответ принят)

Бизсовисный Катяра

я тож так же...не люблю шумных компаний...

Нежно-Снежная Баба

Один встречаете? А нет...не один, с бутылкой?))

Бизсовисный Катяра

с котом)

Нежно-Снежная Баба

О..это член семьи)))

Владимир Глухов

виски и приятная музыка, что еще нужно?

Нежно-Снежная Баба

Вот именно)

Меняю Дислокацию)))

Как то грустно.. один раз встречал...

Нежно-Снежная Баба

Понимаю..точно, грустно

Владимир Асиновский

Просто привычка ( просто не с кем )

Нежно-Снежная Баба

Понимаю. Желаю найти, с кем)

Владимир Асиновский

Спасибо

Владимир Чигарев

Вообще то не люблю компании.

Нежно-Снежная Баба

Все понятно

Ольга

Это очень плохая привычка....

Максим Севера

БЕЗЫСХОДНОСТЬ...................