Ве
Весна

Что написано на лбу и кто это видит?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Когда говорят «у него на лбу написано», то это означает, что по выражению лица такого человека всё ясно. Происходит этот фразеологизм от жестокого древнего обычая ставить клеймо на лбу провинившихся в чём-то людей, преступников раскалённым железом. У этих несчастных людей и на самом деле всегда на лбу было написано их горькое прошлое.

Ве
Весна

Даа, точно!

Ве
Весна

Здорово!

Ве
Весна

Красиво 🙏🔥

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Ве
Весна

Это что?

Рост

Как-то мне один парень сказал, что у меня на лбу написано образование. Он взял меня на работу и мы теперь слажено работаем.

Ве
Весна

Отлично

Sekach Dev

У каждого человека на лице всё написано... на лбу, можно не увидеть и не прочитать... )

Ве
Весна

Чолобитная

Li
Lightbringer

Видят глаза слышит слух анализирует разум по остроте и длине языка)

Ве
Весна

Но он не обозначил, что дурак долго молчит

Li
Lightbringer

Мы и не вели беседу про отрезок времени у дурака и умного и какая разница и отличие в этих отрезках

Ве
Весна

Всё относительно, даже время

Li
Lightbringer

Да Эйнштейн это заметил

Ве
Весна

Вот

Al
Ali

морщины на лбу, они говорят о жизни непростой

Павел С

То что очевидно, не слепец увидит)))

Павел С

и это правильно 👍 я просто привел пример

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

😇🌞

Вера Сергеевна-V

Проницатель визави ) Может так?

Вера Сергеевна-V

Кустарник или деревцо ?

Ве
Весна

Кустарник

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Ве
Весна

Пожалуйста!)

Се
Сергей

Да ни кто, просто все это знают

Сергей Остёрский

Весь мир это видит.🖼

Николай

Так Будет Всегда..написано...

Александр Калашников

кто умеет читать, тот видит

Владимир Пашута

Кто ты. А видит кто может.

Нурислам Вагапов

врут гады ..на понт берут

ვასო წილოსანი

Основном усталость

Ве
Весна

Можно

ვასო წილოსანი

Поэтому на моих равестников или равестников часто вижу усталость а не финиш

Ве
Весна

Это грусть и уже близость к безразличию. Поэтому жаль

ვასო წილოსანი

Возможно

Ве
Весна

Не люблю это состояние, угнетает.

Alexander Schulgin

Некоторые видят…

Эдуард Веселов

Ответ в зеркале

С7
Сергей 777

У всех разное)

Ве
Весна

Понятно, что не инкубаторское

Nikola Mahkov

-миру-мир!--😱