Ли
Лия

женщинам на заметку и ответ на вопрос каких женщин любят мужчины. Мужчине не любят сладких женщин. Как от всякой сладости, становится приторно. Мужчины не любят горьких женщин. Как от всякой горечи их начинает нудить. Мужчины любят сладеньких с перчинкой. Окей?

Ответы
Михаил Гехт

Не знаю Вашу выборку, но вообще-то мужчины все разные не только внешне, но и при выборе женщин. Есть СТАТИСТИЧЕСКИЕ закономерности, обычно социально привитые

Ли
Лия

и все же мужчин привлекают неординарные женщины

Михаил Гехт

А это немного другое. Как любая приправа. Для вкуса к жизни. Особенно, если сам мужчина дома мало бывает, и не терпит эти за**ы Каждый день

Ал
Александр

Слово-любят, тут не уместно! Любовь не подвергает анализу объект! Тут скорее уместно слово- предпочитают!☺️

Лариса

Что за бред? Они любят доступных женщин. Хорошо, если она симпатичная. Но все страшилки замужем, однако.

Владимир Петров

Наверное, лучше всех та, в которую можно добавить специй по вкусу...)))

Ли
Лия

И тем не менее эти семьи самые крепкие

Владимир Петров

Let it be...)))

Ли
Лия

это из наблюдений. А так оно на самом деле или не так кто его знает. Мои родители ругались и дрались и так сильно любили друг другу, что Ромео и Джульетта позавидовали бы. И ведь завидовали им все живущие на нашей улице, все старались их разлучить. А когда не получилось, убили отца, а потом и маму

Владимир Петров

О, Господи!.. Сочувствую и примите мои соболезнования...

Ли
Лия

Так что истории о любви имеют способность повторяться

Ав
Автор

А просто адекватной быть без выебонов и понтов можно?

Ав
Автор

А я никого не обзывал. Просто поинтересовался можно ли быть адекватной или это неприемлемое условие.

Ли
Лия

Объясняю для умственно недоразвитого. Когда мужчина общается с женщиной в такой манере как ты, это больше, чем оскорбление. Понял, тупак? : "Автор
пойдет адекватная...без выебонов и понтов которая"

Ав
Автор

С чего это я умственно недоразвитый? Просто уточнял. И адекватная женщина со мной живет много лет. Которая реагирует правильно. И если для вас выебоны норма-ну пусть так и будет.... Отвечать не надо. Я уже все понял про вас😀

Ли
Лия

с таким вульгарным материнщиком как ты нормальная жить не будет

Ав
Автор

Покеда..живите с кем вам больше нравится

Ни
Николай

Тебе то откуда знать что любят мужчины 🤔 🤣🤣🤣?

Игорь Николаевич.

Мужчины любят слегка податливых. Если не, нах!

Sergei

Прежде всего женственных.☝️😏

Ли
Лия

конечно женственных и терпеливых

Светлана Ли

Ой да кого только ни любят

Сергей Дёмшин

Мы всех любим! Но не долго

Ivan Ivanovich

Известная манипуляция

Алексей Пимяков

всех надо попробовать

Юрий Ласковец

а ты вааще никакая😜

Alex О

Слишком образно 👌

Ли
Лия

это один из вариантов

Alex О

Изощрённо

ვასო წილოსანი

Кислый не в счёт?))

ვასო წილოსანი

И там и там смерть поэтому спросил

Татьяна Владимирская

ну война как? убийства, разрешенные государством. а просто убийства караются

ვასო წილოსანი

Суть один и тот-же, без юриспруденции и теологии

Татьяна Владимирская

ну как же? там можно, а тут нельзя

Василий Теркин

Все хорошо вмеру

Ли
Лия

нет, не все

Василий Теркин

Ок,все хорошо без меры

Ли
Лия

а других цветов нет?

Василий Теркин

Нет,мужчины уважают четкость и конкретику

Ли
Лия

А вот мой сын говорит, что только у серого цвета 33 оттенка

Валера Иванов

Чушь хохлятская

Юрий Ласковец

🖼

Ев
Ева

Согласна

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹

Ев
Ева

🖼

Ли
Лия

😊

Ва
Василий

хуйня)

Ли
Лия

ну, вот таких мужчин как ты женщины точно не любят

Ва
Василий

ты за себя не говори)))