Телефонист Вася.а

Народ!Кто считает голливудское кино,более профессиональным в отличии от советского и постсоветского( шедевры не учитываются).И,если не затруднительно просто примеры,из разных жанров.Принимается любая критика...

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

Как давно вас не встречала! Привет!Где были?

Телефонист Вася.а

Да непонятная политика сайта.

Ма
Марианна

Наоборот. Понятна. Чем меньше- тем лучше.

Телефонист Вася.а

Здрасьте...Для них то гораздо лучше наоборот.

Ма
Марианна

Люди уходят от слежек и контроля.

Ма
Марианна

потом сам разберётесь тут..

Мира Донна

пример хорошего постсоветского можно?

Телефонист Вася.а

Мне понравилось " бубен,барабан" " груз 200" Жёсткий трэш и как бы не мое кино,но цепляет." Жмурки", тоже чернуха,но с хорошим юмором.

Мира Донна

этохорошо, а я наще пост вообще смотреть не могу и мультяшное западное тоже))

Телефонист Вася.а

Если не секрет- твое кино?

Мира Донна

Советское наизусть все уже пересмотрено, западное, все хорошее тоже)). Из западного про людей х, а мелодрамы я на индийское ушла, там все красивые, красочно не заморочно и конец хороший)). А вот типа Аватара мне не нравятся фильмы

Телефонист Вася.а

Ну " аватар" это не кино,это зрелище,типа фейерверка.

Мира Донна

не поняла я этогофейерверка, не впечатлило ((((

Телефонист Вася.а

Фейерверк тоже смотришь красиво.. через по часа забыл.

Ан
Андрэ.

У наших одни сопли и бабы голые

Телефонист Вася.а

А менты,а бандиты?...забыл?

Елисеев Евгений

зато в голливуде одни супермены и сказки про волшебников

Елисеев Евгений

каждому как говорится по уровню

Ал
Аленка

Есть и там и там хорошие

Телефонист Вася.а

Я,не поленюсь.Спрашиваю не об этом,например твой любимый жанр- ужасы( просто пример) Какой предпочтительнее Голливуд или Русское?

Телефонист Вася.а

И,какой приключенческий фильм,тебе нравится?

Во
Ворон

советское лучше.

Телефонист Вася.а

Ок.А примеры можно?В смысле сравнения.И,я не говорил только о советском,постсоветское тоже.

Во
Ворон

Версия полковника Зорина Освобождение, Одиноким предоставляется общежитие, Дело было в Пенькове.

Телефонист Вася.а

Все хорошие фильмы." Освобождение" страдает пропагандизмом,но от этого не становится хуже.Но сейчас не стал бы смотреть,дабы не разочароваться.Я,о том,чтобы и снимали такие фильмы в России,а не псевдголливудские до которых все равно не дотягивают.

Во
Ворон

👍 давай пять🤝

Vladimir Rakivnenko

Расстревожил...

Телефонист Вася.а

По моему неплохой вопрос.Только отвечать тяжело,никого не хочу обидеть ответами.." да"," нет",ок...

Ал
Александр\

тупые сказкй

Телефонист Вася.а

Правда?И,что вы уважаемый смотрели?

Телефонист Вася.а

Адаптацию?В смысле,история перенесенная в наши дни?Неплохой фильм.

Ал
Александр\

особенно джульета лет так 40-а

Телефонист Вася.а

Честно не помню.Вполне допускаю такую оценку.