Руся S.t.a.l.k.e.r.

Расстояние мешает любви?

Ответы
Никифоров Валерий

Самых дальних разделяет только путь к аэропорту, самых близких разлучают эгоизм и суета.

Е@
Елена @ Елена

Настоящей любви-никогда ничего не помешает..а расстояние-это проверка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен с вами

Миша Потапов

Еще как , пока подбрасываешь дрова в огонь любви , огонь не погаснет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бесконтрольная ревность мешает любви и неуверенность в себе...)

Екатерина

нет...оно делает её сильнее....расстояние обнажает НЕЛЮБОВЬ......

Юлия Громова

Думаю, что мешает. Не зря говорят:" С глаз долой-из сердца вон".

Пётр Ермаков

Расстояние между кухней и спальней ? наоборот - укрепляет....

)Пусть Будет Леся)

Не мешает... Именно расстояние и определяет силу любви)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа любовь творит чудеса

Ал
Аленка

Если это любовь действительно,то ничто не мешает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Fr
Franck

Зато предохраняет от незаконных наследников

Ко
Котенок

Мне кажется стирает всю остроту ощущений

Вера Сергеевна

Нет ,Руся не мешает ! Приветствую Вас !)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вера Сергеевна вы правы!

Вера Сергеевна

Приятно Вас встречать на сайте ! Хорошего провождения времени и жизни !)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень взаимно, как настроение у Вас?))

Вера Сергеевна

Нормальное ! )

Владимир Хмылев

иногда может и разрушить то что есть

Arkadij Latyshev

И сокращаются большие расстояния...

Eлена Елена

Да, в итоге оно забирает у нас всё.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Eлена Елена

Потому что человеку нужны тактильные контакты. «Со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные не те. И он не с теми ходит где-то и тоже понимает это, и наш раздор необъясним, и оба мучаемся с ним. Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. А той - скажите, бога ради, кому на плечи руки класть? Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе и неосознанно наметит кого-то дальнего себе. О, сколько нервных и недужных, ненужных связей, дружб ненужных во мне уже осатанённость?! О, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединённость и разобщённость близких душ!» Это Евтушенко написал Ахмадулиной.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно очень

Валентина Пакшина

Если любовь искренняя - НЕ МЕШАЕТ!

С Э М

Не мешает. Отбирает только время

С Э М

Угу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яссссно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

С Э М

Время, которое могло быть для встречи, съедает дорога

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Путешествие всегда интересно

Оксана

нет. а там смотря какая любовь

Ольга

Если она настоящая- не мешает

Tolib Ashurov

И расстояние не помеха любви.