Abaddon😈

Меня родители назвали Рада. Многие при знакомстве понимают моё имя так,что я рада знакомству,и это забавно,и многие спрашивают,не цыганка ли я? Почему почти у всех людей моё имя ассоциируется с цыганским?

Ответы · страница 6
Володя Чистяков

ТЫ ОТКУДА ТАКАЯ.

Евгений Сидоренко

Может похожа? 😉

Евгений Сидоренко

Да)) Молдовантчки все похожи ;-*

День Сурка

Рада не рада

Abaddon😈

смешно,эта шутка стара,как мир

Вольдемар Кичинский

ты цыганка ?

Вольдемар Кичинский

Ну опять ты начинаешь оскоплять , «доля правды». Ну что это такое ? Я обзывался ?

Abaddon😈

Ещё раз повторяю,что слово "цыганка" для меня-оскорбление.

Вольдемар Кичинский

Этот вопрос былритооический , значит в этом есть доля правды)

Abaddon😈

Короче,иди лесом,нет мозгов-считай калека,единственный вывод,который могу сделать о тебе. Это моё сугубо личное мнение и ты его не сможешь оспорить. Удачи.

Вольдемар Кичинский

мне не надо ничего оспаривать, тем более, что-либо доказывать недалёкой истериной цыганке, чао- пока , какашка)

X.
X.а.м.

хорошое имя

Abaddon😈

я поняла,прикольно 👍

Петр

Внешность

Abaddon😈

Бред! Я не похожа на цыганку!

Abaddon😈

Сколько людей,столько и мнений,ваше мнение вы сказали.

Анатолий Смирнов

цыганка?

Анатолий Смирнов

красивое имя. когда то ты им воспользуешься.

На
Наблюдатель

рада рай