Abaddon😈
Ответы · страница 6
Володя Чистяков
ТЫ ОТКУДА ТАКАЯ.
Евгений Сидоренко
Может похожа?
Евгений Сидоренко
Да)) Молдовантчки все похожи ;-*
День Сурка
Рада не рада
Abaddon😈
смешно,эта шутка стара,как мир
Вольдемар Кичинский
ты цыганка ?
Вольдемар Кичинский
Ну опять ты начинаешь оскоплять , «доля правды». Ну что это такое ? Я обзывался ?
Abaddon😈
Ещё раз повторяю,что слово "цыганка" для меня-оскорбление.
Вольдемар Кичинский
Этот вопрос былритооический , значит в этом есть доля правды)
Abaddon😈
Короче,иди лесом,нет мозгов-считай калека,единственный вывод,который могу сделать о тебе. Это моё сугубо личное мнение и ты его не сможешь оспорить. Удачи.
Вольдемар Кичинский
мне не надо ничего оспаривать, тем более, что-либо доказывать недалёкой истериной цыганке, чао- пока , какашка)
X.
X.а.м.
хорошое имя
Abaddon😈
я поняла,прикольно
Петр
Внешность
Анатолий Смирнов
цыганка?
Анатолий Смирнов
красивое имя. когда то ты им воспользуешься.
На
Наблюдатель
рада рай