Если ответом на вопрос является смайлик, что это значит?
В моем случае вариантов два) или я хочу посмотреть, насколько вам нужен этот диалог - если после смайлика вы продолжаете писать, значит этот разговор и продолжение хоть немного важно для вас или, если хочу прервать общение
Спасибо за ответ! Приму к сведению!
что видимо вопрос риторический и не требует ответа, но совсем молчать нельзя, т.к. в сети, в отличии от реала, нужно как то обозначить свое присутствие, что услышано.
Очень интересный ответ!
Это означает, что человек владеет способностью к наскальной живописи. Далее должен он овладеть клинописью и в конце-концов кириллицей и латиницей.
А Вы их расшифровывайте - бывает, что смайликами/картинками целые фразы пишутся. например, :bride_with_veil:
=
Я часто так отвечаю.. если не требуется развернутый отве. И принимаю , когда мне смайликами отвечают.
Я так иногда делаю. Бывает, что тема исчерпана и сказать больше нечего, но хочется законченности.
Спасибо за ответ!
Всегда пожалуйста.
смотря какой смайлик. я часто отвечаю улыбающимся - это означает что мне понравился ответ
у кого то с образованием проблемы и поэтому берут пример с Эллочки людоедочки
Смотря какой смайлик. Он и радость показывает и иногда совсем не радость )))
Спасибо за ответ!
Эмоции,которые хочется выразить ярче слов,либо в дополнение оных

Иногда несколько смайликов..бывает просто смешно..и добавить нечего)
Если только один смайлик! Это когда и сказать нечего и помочь нечем!
человеку лень разворачивать ответ или просто почтил присутствием)
Значит тот, кто смайлик прикрепил, поленился написать. Я так думаю.
А кто как прочитает или расшифрует. Зато не обидно, сам так решил.
что просто нет слов чтобы выразить восхищение или возмущение
Смотря какой, чаще всего это следует понимать как позитивчик.
примерно то же самое что и отсутствие фото на аватарке!!!
А для чего здесь фото? Это же не сайт знакомств!!
то же самое и с ответами...кто что хочет...то и отвечает...
Каждый выражает свои мысли!
так и есть...
Значит ваш ответ понравился и ответчику нечего возразить
Спасибо
