Де
Денис

Если ответом на вопрос является смайлик, что это значит?

952
139
3
Ответы
НМ
Натка М_Мак

В моем случае вариантов два) или я хочу посмотреть, насколько вам нужен этот диалог - если после смайлика вы продолжаете писать, значит этот разговор и продолжение хоть немного важно для вас или, если хочу прервать общение

1
0
Де
Денис

Спасибо за ответ! Приму к сведению!

1
Ал
Алиша

что видимо вопрос риторический и не требует ответа, но совсем молчать нельзя, т.к. в сети, в отличии от реала, нужно как то обозначить свое присутствие, что услышано.

1
0
Де
Денис

Очень интересный ответ!

1
Марат
Марат

Это означает, что человек владеет способностью к наскальной живописи. Далее должен он овладеть клинописью и в конце-концов кириллицей и латиницей.

2
0
Де
Денис

Отличный ответ!!

1
Марат
Марат

Деградация.

1
Nino
Nino

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

0
0
Татьяна Васягина
Татьяна Васягина

А Вы их расшифровывайте - бывает, что смайликами/картинками целые фразы пишутся. например, :bride_with_veil:👉👲=💏

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Я часто так отвечаю.. если не требуется развернутый отве. И принимаю , когда мне смайликами отвечают.

4
0
Де
Денис

В этом случае я согласен!! А когда вопрос серьезный?

1
Леди Мила
Леди Мила

тогда подробно отвечаю.

1
Де
Денис

Вот, а некоторые вставляют смайлик, после этого и думай, что хотели сказать!!??

1
Леди Мила
Леди Мила

все мы разные

1
Олеся Ершинская
Олеся Ершинская

Я так иногда делаю. Бывает, что тема исчерпана и сказать больше нечего, но хочется законченности.

2
0
Де
Денис

Спасибо за ответ!

1
Олеся Ершинская
Олеся Ершинская

Всегда пожалуйста.

1
Иг
Игорь

смотря какой смайлик. я часто отвечаю улыбающимся - это означает что мне понравился ответ

0
0
Борис Смирнов
Борис Смирнов

у кого то с образованием проблемы и поэтому берут пример с Эллочки людоедочки

0
0
Василина Умеркаева
Василина Умеркаева

Смотря какой смайлик. Он и радость показывает и иногда совсем не радость )))

1
0
Де
Денис

Спасибо за ответ!

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Эмоции,которые хочется выразить ярче слов,либо в дополнение оных😊👋

0
0
Танюшка
Танюшка

Иногда несколько смайликов..бывает просто смешно..и добавить нечего)

2
0
Де
Денис

Спасибо за ответ!!

1
Танюшка
Танюшка

Пожалста))

1
МИ
Михаил Иванов

Если только один смайлик! Это когда и сказать нечего и помочь нечем!

0
0
Алёна
Алёна

человеку лень разворачивать ответ или просто почтил присутствием)

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Значит тот, кто смайлик прикрепил, поленился написать. Я так думаю.

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А кто как прочитает или расшифрует. Зато не обидно, сам так решил.

0
0
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

что просто нет слов чтобы выразить восхищение или возмущение

0
0
Андрей R@
Андрей R@

Смотря какой, чаще всего это следует понимать как позитивчик.

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

примерно то же самое что и отсутствие фото на аватарке!!!😉

4
0
Де
Денис

А для чего здесь фото? Это же не сайт знакомств!!

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

то же самое и с ответами...кто что хочет...то и отвечает...

1
Де
Денис

Каждый выражает свои мысли!

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

так и есть...

1
Марьяна Костина
Марьяна Костина

Значит ваш ответ понравился и ответчику нечего возразить

1
0
Де
Денис

Спасибо

1
Следующая страница