Santey

А вы любите больницы России, как "люблю" их я?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Кузнецов

Вообще туда ни хожу...Во первых,на работе,за больничный не платят,во вторых,что там выпишут врачи,обойдётся тысячи в три...Если найти аналоги иногда обходится в 350 рублей...В третьих,какую там найдут болезнь,обязательно не то что у меня на самом деле...После их лечения,обязательно становишься инвалидом...

Ольга Ставарская

Конечно,со времен Гоголя "Ревизор" "Да прикажите больным выдать колпаки чистые,чтоб они у нас на кузнецов не походили" "У каждого над кроватью напишите что-нибудь этакое по латыни" "У нас больные выздоравливают прямо как мухи.." Еще у Булгакова " Когда доктор сыт,оно и больному легче"

Алексей Малахов

Обожаю. Там вообще не россияне. Там инопланетяне. Если я на улице попрошу купить мне кусочек хлеба или сахара, потому что болет и срочно надо что то съесть, то 99,9% помогут. Но не дай бог попросить у очереди пенсионерок посетить врача без очереди когда тебе очень плохо ...

Santey

Порвут..

Лю
Любушка

вы знаете....к сожалению....я не знаю о больницах России практически ничего....кроме того...что паказывают по телевизору....я живу на Украине...в Донбассе....у нас ужасное обслуживание.... врачей нет...лекарства ...по заоблачным ценам....😂😱

Лю
Любушка

я не знаю....кому чего говорить.....я только молю Бога...что бы этот кошмар скорее закончился....Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!

Santey

Полностью поддерживаю!!

Лю
Любушка

спасибо ...очень приятно было общение с вами....мирного неба над головой и вам и нам....

Santey

И вам удачи

Михаил Старожилов

- Гиви, ты любишь памидоры?
- Есть люблю, а так - нет!
Вот описание основной причины бардака в больницах: http://click.mail.change.org/?qs=57aef8e870c0eb4b507a62af75f7616de91a10386bd86a3783a4e362ed7b7be57bd82100558995be7dc819ca8f2b81cd0bcda4f4a7f70b5a21714bd2094c217c

Светлана Шикина

Это не больница а поликлиника. В больнице лежат в стационаре и лечатся. Я бы не прочь в больницу лечь на пару недель. Когда я училась в школе, часто лежала в больнице. И мне это нравилось!

Santey

Нет слов))

Светлана Шикина

Я катаюсь по полу от безудержного смеха(образно говоря)

Santey

Эх, мне бы так)

Ираида Никольская

" Обожаю", если учесть сколько лет работаю врачом. К тому же детским. А уж если взять нововведения от Скворцовой, то "обожание" возрастает по геометрической прогрессии.

Ираида Никольская

Александр Игрицкий

Нет. Несравненно больше! Я прихожу с оттопыренным карманом и в очередях не стою. Все и всё к моим услугам без всякой очереди. А все остальные идут на .... автоматически.

Анастасия Шафигуллина

к сожалению, сейчас хожу только в платные. Потому что зайдя в наши больницы, можно получить инфаркт от увиденного, нервный срыв в регистратуре и т.д

Santey

Да там только больничные брать

Надежда Из Сибири

Нет сейчас по другому....народа не видать... так как записывают только по телефону и то два раза в месяц..... 10 числа и 24. ужас, что натворили.

Ol
Oleg

Нет я не люблю российские больницы,поликлинники почту и сбербанки и другие госучреждение где людей принимают за скот или мусор

Santey

Факт

Виктория Лукьянова

Я не знаю.живу в Украине.но приходилось раз обращаться.довольно хорошо приняли в частной клинике в Белгороде.Даже бесплатно.

Santey

Повезло

Виктория Лукьянова

Врач был моим земляком

Santey

Ну вот поэтому

Виктория Лукьянова

Ну вот.Да

Гульнар Исабекова

Лучше не попадать, но кто же"любит" больницу, но вдруг случиться, нужно надеяться, что клятва Гиппократа у докторов на совести

Александр Боярский

И где вы такую нашли? В интернете? Я прихожу за пять минут до приёма. И никаких проблем. Запись то давно уже по интернету есть.

Cергей Свириденко

В эпоху Чехова лечили успешно всех касторкой, хромых и кто кашлял, результат удивительный, хромые бегали и кашлять боялись!

Мария Зыкова

Попала на днях и на долго. Отношение ОК именно ко мне не знаю чем я их взяла))) ну а потом баньки.... баньки.. . На долго я попала

Santey

Повезло

Роман C

Больницы в нашей раше для тех кто косит от работы или для техкто хочет попасть в психбольницу и закосить на всю жизнь)))))

Гульниса

В наших больницах хорошо умеют выписывать врачебные свидетельства о смерти, по-моему другое им не под силу

Ипполит Зуров

Слава Богу сам уже 20 лет как не пользовался. Но маму регулярно обследую и вожу в санатории. В целом доволен.