Вопрос Сережи

А вам не кажется, что нет плохих поступков, есть лишь плохие люди? Все и во всём?

Ответы
Владимир Вельский

Плохие люди иногда делают хорошие поступки. Хорошие люди иногда делают плохие поступки. Все на так просто в этом Мире. 😉

Вопрос Сережи

Вы чё совсем? Вы чё щас сказали? Вы что не согласны с очевидностью что все люди плохие и все их поступки плохие?

Владимир Вельский

То о чем я написал имеет место в жизни быть. Мир богаче любых фантази человека о Мире.

Вопрос Сережи

Владимир Вельский, если бы у вас было бы всё хорошо, то вы бы стали делать хорошие дела? Подумайте об этом хорошенько... Только не надо писать "У меня всё хорошо". Хорошо было в Едеме, если вы верите в эту религию. А сейчас все, включая меня, не замечая того, делают добрые дела, чтобы избавить себя от плохого. И размышления о бумеранге, то есть мы подсознательно понимаем, что если мы не скомпенсируем плохие дела хорошими, тоже это подтверждают

Владимир Вельский

Как у Вас все сложно. Истинное и Гениальное всегда просто. Учитесь у древних мудрецов, все сущее ими уже давно открыто. "Изобретать велосипеды" - дело пустое
😉

Вопрос Сережи

Тогда удаляю вопрос

Владимир Вельский

Зачем удалять, можно получить много интересных мнений на Ваш вопрос.

Вопрос Сережи

Хорошо, я не удалил