Ма
Марс

Что такое закон подлости?

Ответы
Наталья

Это закон, который устанавливает завичимость между желанием и неудачным стечением обсоятельств.

Александр Вяткин

Это когда ты с ребёнком собрался кататься на лыжах,оба одетые вышли на лыжню,а он какать захотел.

Леди Мила

это значит, что если есть вероятность плохого исхода, , то оно обязательно случится

Вл
Владимир

это когда Ольгу хочешь.а она не дает даже по гладиться..не только сексом заняться..

Игорь Рябчук

Это надо у правительства и думы спросить, у них целый свод таких законов! 🤔

Вася Васильков

То что не должно случится по принципу системности,случается.Сбой цикла.

Гостья Из Будущего

А если он повторяется ?

Вася Васильков

Закон Мерфи там много вариков

Ss
S sarman

Это основной закон в России. Все остальные - это приложения к основному.

Arsen Beisenov

Это когда бутерброд маслом вниз падает и весь день с утра не ладится)))

Ви
Виктория

закон подлости. это когда собираешься ехать по времени к врачу. а тут воздушная тревога потому что летят ракеты на Украину. и транспорт не ходит

Негнедович Григорий

Закон подлости, здесь это народа много а пообщаться и не с кем)))

Елпидифор Сидорович

Это когда на тебя не вовремя пожаловались или настучали

Марго Беккер

да ничего проосто словосоветание надуманное

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Закон по которому почти все сейчас живут.

Nikola Mahkov

-это то событие==которое не желательно--😂

Борис Алиев

Это то же самое, что и закон бутерброда.

Diana Т

Закон Мэрфи

Борис Алиев

Да, так.

Инопланетянка.

Это когда наметил секс, а она не пришла.

Се
Серый

И зря виагру выпил🤣

Вл
Владимир

ну это по типу "я ДИКО извиняюсь"))

Кр
Красавчик

Это тварт с накрашенными глазами

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что это как закон кармы!

Ал
Александр

когда масло падает икрой вниз

Law Abiding Сitizen

закон бутерброда, маслом вниз