Валентина Ефремова

Раньше я думала,что самое страшно в жизни-это остаться одной.Теперь я поняла,что это не так.Самое страшное в жизни,это быть с людьми,рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве.

Ответы
Дмитрий

Не жди когда уйдёт "Сегодня"
Ведь "Завртра" может и не быть!
Смотрело много исподлобья
На жизнь,забыв что надо жить.

Мечты останутся мечтами
Коль ты стоишь,а не идёшь.
Возьми сейчас займись делами
Чего же ты,от завтра ждёшь?

Пускай оно подарит радость,
Но может горе принести
И та надежд душевных сладость
Вернётся солью на пути.

Запомни,мы не долговечны!
Сегодня есть,а завтра нет...
Дни жизни нашей скоротечны
Кресты на то дают ответ.

Упустишь время,будет больно
Сгорит листва календарей!
На склоне лет живи спокойно
Сейчас же действуй и скорей.

Источник: http://www.chitalnya.ru/work/267708/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены ©️ chitalnya.ru

Владимир Строганов

И снова в свое одиночество
Я кутаюсь, словно в шаль,
Мне дальше идти не хочется
И времени мне не жаль.
Пускай все вокруг торопятся
Успеть до конца прямой.
Для каждого есть пророчество,
И путь у каждого свой.

А. Демьяненко

У Лермонтова были такие строки
Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе.

Вениамин Поликарпович

– А одиночество?! Это когда тебя бросили?!
– Одиночество – это, когда тебя некому забрать из морга... Все остальное временные трудности...

Елена Гордеева

Со мною что-то происходит ко мне мои друзья приходят в однообразной суете довльно странные-не те Евтушенко

Николай Демиденко

Как сказала одна бабушка одному внучку:КОГДА НАД ТОБОЙ СМЕЮТСЯ-ЭТО НЕ СТРАШНО,СТРАШНО,КОГДА ПЛАЧУТ.

Ruta Paegle

Net.Samoje strašnoje bitj s kem to i bitj odinokoj.A kogda ti odna, ti praviš vsem i vsjo pravit taboj.Glavnoje bitj scastlivoj,i ne važno odna ti ili s kem to.

Валентина Ефремова

Вы правильно вообще прочитали написанное?

Ruta Paegle

Da

Валентина Ефремова

Ну и чем же правит женщина которая осталась одна?

Ruta Paegle

A vi sami procitali cto vi napisali?

Валентина Ефремова

Конечно,ч же понимаю что думаю.

Никита Верещагин

Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой – и вас не понимают.(с)

Лев Мясоедов

надо быть с единомышленниками ,а вообще я одинок но одиночество меня не обременяет

Вя
Вячеслав

Верно. Отвратительное чувство. Было такое. И здесь оно возвратилось. Грязный сайт.

Михаил Дроздов

пусть они лижут тебе пятки а ты не обращай внимание и страда от одиночства🙃

Лариса Новожилова

да ладно....ты еще всего не знаешь...и хорошо! бывают и еще большие проблемы....

Валентина Ефремова

Я знаю то что нужно знать,а остальное ....

Владимир Забродин

Да, это так, но порой в этом виноваты сами, т.к. ищем тех кто нам выгоднее!

Валентина Ефремова

Да нет,не в этом дело.Я лично не искала выгоду,а просто полюбила.

Владимир Забродин

Любовь чувство особое и порой логике не подчиняется.

Борис Кистанов

Ну вот, не зря же говорят, что с годами человек мудреет.....😊😊😊

Pavel Arefyev

Ох, как это про меня. Жёстко сказано: "Роскошь человеческого общения"

Ernesto

Самое страшное в жизни - потерять себя. Тогда ничего уже не поможет

Сергей Шельменкин

Сильные люди не страдают одиночитвом - они им наслаждаются

Валентина Ефремова

Я согласна,но здесь и не написано что быть одной это плохо.Говорится про то что быть с людьми и чувствовать себя одинокой.Вот что плохо.

Алексей С

Абсолютно одинокий,это когда тебя некому забрать из морга

Фёдор Бронский

Согласен, а это вопрос? По моему это не вопрос, а истина!

Валентина Ефремова

А здесь не только вопросы задают.

Фёдор Бронский

Понятно, а спрашивают: Задать вопрос!

Николай Морозов

Одиночество - это червь, разъедающий человека изнутри.