Южный Урал

тепло тела!из какого альбома эта песня?

Ответы
Ан
Анна

Ну и что? Фигня какая-то.

Южный Урал

я его не знаю!может это вам показаться странным!ну а к советской музыке отношусь положительно!ну а современная так себе

Ан
Анна

Из последних он неплохой писатель, правда прочла 1 книгу и Лимонов о нём нелестно отзывался, но некоторые вещи он рассказывает поразительные и интересные.

Южный Урал

надо будет прочитать!а у меня в последнее время получаеться читать или детектив или фантастику!

Ан
Анна

Прости за вопрос, но у меня есть небольшой опыт. Сколько тебе лет и профессия или кем хочешь быть.

Южный Урал

я старше тебя!коль мы перешли на ты!и я старый на фоне тебя!а профессия наладчик станков с чпу!