Сестрица Алёнушка

Едете вы по дороге и вдруг впереди вас такое... Первая🖼 мысль?

Ответы
Михаил Киранов

У "Дизель шоу" в сериале "На троих" есть номер.
Инспектор останавливает машину. Просит открыть багажник. Водитель пытается отговориться, даёт даже 300 гривен, но тот всё равно: "Открывай!". Открыл -- а там связанная женщина. Ну инспектор сразу за пистолет. Но когда водитель объяснил, что это его тёща, инспектор не только вернул 300 гривен, но ещё и подсказал, в какой карьер лучше отвезти, чтобы наверняка не выбралась.

Вл
Владимир

Вези меня , извозчик по гулкой мостовой А если я усну, шмонать меня не надо! Я сам тебе отдам,ты парень в доску свой И тоже пьешь когда до упаду...🎸🎼🙂🙃

Любовь Мацарская

...Наверно испугалась бы за девушку,но потом подумала бы,что это мастерски нарисованное граффити..Классный рисунок!👍😁

О_
Олег _Хроменко

Не знаю что и думать , но позвонил бы в ментовку и описал что вижу и номер машины естественно и где это происходит .

Сестрица Алёнушка

Зачем в полицию?

О_
Олег _Хроменко

Пусть разберутся куда везут в кузове связанную женщину без признаков жизни ?

Сестрица Алёнушка

Шутите?

О_
Олег _Хроменко

А что мне оставалось бы ? Может впереди пост окажется ?

Иван Никифоров

Первая мысль? На свой шоп,забыли дверцу багажника нарисовать. Реальные преступники так никогда не поступят.

Юрий Юрий

В полицию позвонить. Но я думаю это розыгрышь. Преступники так не повезут жертву.

S.
S.b.d.

Начинаешь судорожно истерический сигналить. А присмотришься это нарисован

Lao Dao

будишь делать из этой невесты шашлык не забудь пригласить 🌹😂🤣

Сергей Аяров

Позвонить в полицию, потом подрезать, остановить и разобраться

Сестрица Алёнушка

В чьей?

Сергей Аяров

Её,!!!!!!!!! Тупняк что ли?

Сестрица Алёнушка

А что вы так нервничаете?). В безопасности нарисованной девушки?

Сергей Аяров

Не затрачивайте моё время, оно не только мне. Оно вообще дорого

Сестрица Алёнушка

Вот вы забавный😄. Хорошего дня)

Герман Кикот

в полицию ...а так может это просто понты ...чего сейчас не бывает

Сестрица Алёнушка

Хорошая аэрография и народ просто в восторге)

Иван Строгов

Изверги, хоть бы половичёк подстелили, на голое железо бросили

Константин

Всего каких то минус тридцать на улице....

Иван Строгов

вас бы в этот кузов, как бы тогда смеялись?

Константин

Так то там картинка на кузове....

Сестрица Алёнушка

А в этом кузове есть недовольные? 🤣

Гога Ванин

Какой то дурак других дураков развлекает такими рисунками.

Alex Sher

это фотография, но лучше свернуть на первом же перекрестке

Сестрица Алёнушка

Почему лучше?

Alex Sher

Я сомневаюсь в адекватности их

Сестрица Алёнушка

Почему?

Alex Sher

есть пословица, не буди лихо

Сестрица Алёнушка

А в чем лихо выражается?

Alex Sher

один молодой парень студент Юридического факультета - 3-го курса, сидел на парапете входа на станцию метро Полянка, ему сделал замечание милицианер, а тот решил блеснуть знанием юриспруденции, через 2 дня его выпустили завели уголовное дело, он там подписал всё что предъявили, вот это я называю не буди лихо

Константин Котиков

Просто по теням определю что это картинка приклеенная 😸

Сестрица Алёнушка

Не совсем так.

Константин Котиков

Именно так ! Видно же что борт кузова не открыт по настоящему, обрывается по краям 😎

Сестрица Алёнушка

Это аэрография.

Константин Котиков

Суть не меняется

Udarist Muz

😳УК РФ😱СКОРЕЙ🚓🚓🚓🚓ЗВОНИ 😇 И 📷📸СЛЕЖКУ📹СОВЕРШАЙ

Владимир Ольшанский

Хреновая это примета-ехать связанным,в лес,в багажнике...

Сестрица Алёнушка

Добавьте ещё. Зимой.

Владимир Ольшанский

Добавлю-ночью...

Сестрица Алёнушка

Ночью вообще...

Николай Дубровский

Класс! Надо себе на заднем борту чё-нить учудить...👍 😁

Сестрица Алёнушка

Да делайте такой же, у вас в городе такого наверняка нет). Будете самым крутым крутышом)

Николай Дубровский

Мне это не надо, я приколы люблю... 😁

Сестрица Алёнушка

Тогда фантазируйте в своём вкусе)

Владимир Пашута

Откуда взялась ручка для открывания задней двери?

Сестрица Алёнушка

А как же без ручки её открывать? 😀

Владимир Пашута

Чтобы девочке помочь?😢

Сестрица Алёнушка

Зачем ей помогать?

Владимир Пашута

Ну, дак, связана, в неволе. Или будем смотреть на это равнодушно?😢

Сестрица Алёнушка

Просто улыбнёмся и удивимся мастерству мастера по аэрографии.

Елена Перемудрая

Ну первая помочь. А если приглядеться нарисовано

Айсанов Сакен

Надо сообщить куда следует и догнать остановить

Сестрица Алёнушка

Зачем?

Айсанов Сакен

Человек лежит завязанная,,может быть она мертва,,...

Сестрица Алёнушка

Нарисованная девушка?

Айсанов Сакен

Т’фу-ёлки’палки,,надо’же я’уж подумал,,...

Сестрица Алёнушка

Издали полная иллюзия.