Татьяна

Работаю Дедом Морозом, исполняю желания , пишите.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Я как то написал тебе письмо ! Где я просил лишь только снасти для рыбалки! О,чудо -мне вчера прислал Дед Мороз Все, то что указал я по указке ! Выходит -чудо есть на этом свете !

Акира Куросава

V’Riya - Ветру (2019)

Вокал: V'Riya
Идея/камера/монтаж: Лусинэ Баятян
Оператор дрона: Александр Кушак
Гитара : Максим Слухай

Лида Бавинова

хочу чтобы в мои 70 пока - появился не запылился холодильник на лето .......🤗😘⛄😉🌞🥂

Татьяна

ЛЕТОМ ПОЯВИТСЯ

Дима Хомяков

Моё желание заключается в том,что бы я не потерял желание быть нужным для тех,кому Я нужен

Татьяна

Димочка, это от тебя только зависит, ведь жизнь такая удивительная штука

Дима Хомяков

Я знаю об этом,что от меня это зависит,и жизнь "удивительная штука". Просто об этом,Я,бы хотел попросить,Деда Мороза.

Татьяна

Кодирую на 12,5 лет нужностей

Дима Хомяков

Простите,не понял(

Татьяна

Продляю твое желание на 12,5 лет

Дима Хомяков

🙂 Кстати,с Наступающим)

Татьяна

И вас с Наступающим 🌲🐭

Александр Макаров

Снегурочкой бы вам больше подошло. А так обращаться к вам с желаниями, что то не хочется.

Татьяна

Ваше право

Ша
Шараф.

исполните моё,передайте снегурочке 300баксов которые я у неё в прошлом году заанял.

Татьяна

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ, ЭТО ПОДАРОК🥰❄️

Ша
Шараф.

спасибо,никогда не забуду Вашу доброту.

Татьяна

❄️💋❄️

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Алексей

Убери всех гадов и подлецов на пять минут... Я посмотрю)) Потом верни обратно))

Татьяна

неее, вдруг и ты к ним относишься, так ничего и не увидишь...

Алексей

Знать судьба))

Вольдемар Смаковски

Может все - таки Снегуркой? Дед Мороз и вдруг Татьяна? Нестыковочка, однако...

Татьяна

Завидуете?

Вольдемар Смаковски

Чему? Перевоплощению?

Татьяна

ну, на фото же не вы....А?

Вольдемар Смаковски

Именно я. Без всякого обмана

Татьяна

Приятное фото

Вольдемар Смаковски

Кадр из жизни

Татьяна

Приятный кадр

Inna Yakobi

Хочу чтобы съемная квартира стала моей собственной...осилите? Её цена 350000$...

Inna Yakobi

Ну первый раз можно сказать почти пытка была...болезненнач привязанность...длинною в 33 года...обожжешься на молоке на воду дуешь...

Татьяна

33....вот это да...., и

Inna Yakobi

Ну и ...каждый сам по себе..

Татьяна

Ну, если вас это устраивает

Inna Yakobi

Не устраивает..просто разошлись...

Гафур Камалович Карамов

нууу Таня дорогая моя сказала бы "Снегурочкой" а то как то пол то не как...

Татьяна

так я же желания исполняю

Гафур Камалович Карамов

желание...но написала работаю "Дед морозом"...... Желание у нас с тобою одна "Ребята давайте жить дружно"

Эл
Элексей

я знаю что социализм уже вышел . идет к нам привези на скором поезде

Ка
Казладоев

20 000 000 швейцарских франков. Почтой вышлите или на карточку придут?

Ка
Казладоев

Вы же обещаете исполнить - вот моё желание

Татьяна

Хорошо, готовьтесь, старт 15 марта 2036 года

Ка
Казладоев

старт куда?

Татьяна

В космос

Ка
Казладоев

Угу

Константин Михайлов

О! А чё Снегурки все ,исчезли,если женщины уже Дедами работают.

Татьяна

снегурки желания не умеют исполнять, а вдруг у меня получится, тоже можете пойти в Деды Мороза

Константин Михайлов

Бывал,не один год за рулем автобуса и с подарками,но Снегурочка делает много для детского веселья.Это не оспоримо.

Жорж Милославский

Мне уже много лет... А своим детям я и сам исполняю их желания

Татьяна

Удачи вам Жорж! 💋🐭

Жорж Милославский

Спасибо. Взаимно

Татьяна

Пригодится мне

Жорж Милославский

Буду только рад

Николай Дубинин

Лучше бы вы работали снегурочкой , у мужчин много желаний .

Татьяна

Вот поэтому только заветные желания, а не....

Он

Странно,женщина,-дед мороз.У вас снегурочка не С.Зверев?

Татьяна

я же только им работаю

Он

А ну в смысле перед новым годом зарабатываете?Ясно..

Татьяна

❄️🙂❄️

Виктор Федин

Татьяна Дед Мороз дай мне здоровья на ещё лет 6 - 8 жизни.

Татьяна

а почему такое количество лет?

Виктор Федин

врачи меньше обещают

Татьяна

а что у вас

Виктор Федин

Не хочу вдаваться в подробности. Мотор барахлит. ... Но мы не унываем

Татьяна

попробуйте полностью изменить свою жизнь, вот прям полностью, и полюбить себя, и всем всё простить

Виктор Федин

пытаюсь

Татьяна

не пытаться нужно, а это все сделать, поймайте кайф от жизни

Сергей Соломонов

на Деда надейся ,да сам не плашай!))))))🤪🤪🤪

Татьяна

Обалдеть! Тронули до глубины души, аж глаза увладнились! 👍

Сергей Соломонов

Слон это я!Точно спать не хочет!)))😂

Татьяна

Вы правы, спать пора! Сладких вам сновЯ!

Сергей Соломонов

да пора

Татьяна

🙏

Людмила

А почему не снегуркой?зачем у старика хлеб отнимаете?

Татьяна

Он хлеб не ест