ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Чего ждёт человек, отвечающий вопросом на вопрос? Благодарности? Спешного ответа на его вопрос? ))

Ответы
Аркадий Южный

Иногда приходится уточнять, когда вопрос задан филосовский. Например,вопрос: вы верите в Бога? Понятно, что каждый человек поимает Бога по своему и чтобы ответить на данный вопрос, необходимо уточнить: а что вы подразумеваете под Богом? В противном случае разговор может получится таков, что один будет говорить о Ерёме, а другой о Емеле. ))

Evgeniy Vishnickiy

Ничего он не ждёт. Когда вопрос не удобный или абсурдный, заставляет задуматься невольно, задающего вопрос. В первом случае хитрость (политика), во втором призыв к интеллекту, потому как бывает, что тупой вопрос приводит в ступор ученого человека.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

таки зачем ученому влезать в тупое, если он сам не туп, но сильно учен))

Evgeniy Vishnickiy

Обычно наоборот, тупой влезает.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

аа, ну тогда понятно)

Михаил Мишугин

Это просто плохая привычка или плохое воспитание. Такие варианты сам не люблю, но чего они ждут -не знаю. Не отвечайте - можно таким образом попробовать их приучить к порядку.

Сергей Суманеев

Он обязанности по обдумыванию ответа перекладывает на вас. Формулируйте свой вопрос так, чтоб не давать ему такой возможности. :-)))

Дилшод Одинаев

В колхозе больше всех работал осёл, чтобы стал уважаемым. Работа колхоза не закачивались и уважаемым он и все таки не стал.

Иг
Игорь

ИНУЮ МРАЗЬ ЧТО ВОПРОСОМ ТЕБЯ УНИЗИТЬ ХОЧЕТ МОЖНО НА ВОПРОС И ПОСТАВИТЬ!КТО ОН ЧТОБ ЕМУ ОТВЕЧАЛИ???САМ НА СВОЕ ОТВЕТЬ У----К!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ой, вы что так грубо то

Иг
Игорь

ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

т.е. ето смеяться надо? ааа)

Иг
Игорь

ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОЧУ А НЕ ОН!ХОЧУ ОТВЕЧУ А НЕТ ЕГО ЖЕ САЛОМ ПО ЕГО ЖЕ МУСАЛАМ!!И РЖЕМ ОБОИ!!!

Олег Гончаренко

я думаю всё зависит от самого вопроса, а так он просто сбивает пыл у собеседника и тянет время,а вообще это не культурно

Эдуард Скируха

вряд ли он ждет чего-то конкретного, он просто не может (или не хочет) ответить на поставленный вопрос. скорее не хочет

Антон Буцык

Чего бы ни ждал человечек в диалоге " вопрос на вопрос", коли его вопрос не корректен - он может и выхватить в нос))))!

Александр Макаров

В Одессе все евреи отвечают вопросом на вопрос, и ничего живут. Скорее всего это уход от ответа.

Николай Дубинин

...это предложение подумать, о чем вы спрашиваете ...предложение уточнить ...уход от вопроса....

Евгений Губерт

Мое мнение таково - ответ вопросом на вопрос является признаком не большого ума.

Александр Шуринов

У меня есть статьи на портале ПРОЗА.РУ. Читайте и задавайте вопросы, пожалуйста.

Vladimir Belyakov

Человек отвечающий вопросом на вопрос просто ждет уточнение вопроса.

Andrey Savchenko

Он уже ничего не ждёт!.. Просто подтвердите, что Вы услышали вопрос.

Владимир Зинченко

Докопаться до истины ! Какой истины ? А это уже другой вопрос. ....

Алексей Жигалёнков

ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИЙ ЭТОТ ВОПРОС.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

отвечать надо или мимо топать

Алексей Жигалёнков

ЭТО ГЛУПО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС ПО СУТИ КОТОРОГО НЕТ.

Алексей Жигалёнков

ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИЙ ЭТОТ ВОПРОС.

Борис Шаймардинов

Берет паузу,чтобы осмыслить ответ на поставленный вопрос

Татьяна

Вопросом на вопрос отвечают люди, которым нечего сказать