Aleksandr Yedush

Проживая в госсекторе или частном...в городе или сельской местности...Каких питомцев держите???

−1
Ответы · страница 2
Ев
Ева

,в квартире 2 кошечки

Aleksandr Yedush

третий месяц.. и только сегодня выяснилось кошка...и собака...

Aleksandr Yedush

маленькая.. .не трогал и не рассматривал.. принесли и только ухаживая. .кормлю.. собака как куклу с кошкой.. поднял посмотрел не укусила ли серьезно...брат заверял что мальчик.. я говорил что вроде девочка кошка...немного подросла..

Aleksandr Yedush

да...собака просто ревнует и поэтому кошку и за шиворот носит по двору..на улицу обоих.. на ночь только кошку в дом..

Ев
Ева

А у меня обе ревнуют меня друг к другу

Aleksandr Yedush

да животные имеют свой характер...

Ев
Ева

Да уж, я даже не представляла, что такое возможно, идут прям кошачьи бои

Елена Щупак

Кошку и собаку

Елена Елена.

На даче кошку

Алиса Лиса

Много разных

Алиса Лиса

В лесу

Алиса Лиса

И жизнь без условий. До колодца 1,5 км)))

Aleksandr Yedush

у кого колодцы, у кого криницы даже больше расстояние...

Алиса Лиса

Ага...рассказывайте сказочки

Aleksandr Yedush

да действительно вода из криницы.. всё же набираем в скважине..в материном доме а расстояние больше 3 км...а что глубина скважины 35 метров, вода на 30 метрах.. насос...

Angelika Sergeeva

У нас коша.

Angelika Sergeeva

У нас квартира маленькая, поэтому только коше в ней место есть. Только она не питомец, она член семьи.

Aleksandr Yedush

молодец, значит хорошая хозяйка...Когда имеешь даже в квартире своё...моя мальнекая еще и пол года нет по возрасту...Сейчас ко мне и на плечо...

Angelika Sergeeva

Наша мужа любит, с работы встречать первая бежит, с ног сшибает, он ее личный собственный человек.

Aleksandr Yedush

все животные так привязаны к тому кого знают...также и мои когда приходят..

Алла Митова

Два кота

Ел
Елена

Кошечку

Ел
Елена

Алисонька

Ве
Вера.

Кошку.

Aleksandr Yedush

Моя на улицу вышла к собаке..

Ве
Вера.

А я свою вынесла, она в меня всеми когтями вцепилась и как заорала 😁, я домой бегом.

Aleksandr Yedush

моя маленькая.. собака сама выносит..на улицу.. два дня дождь.. обе в огороде...

Ве
Вера.

Моей 7 месяцев, к квартире привыкла, на улицу с балкона и через окна смотрит.

Aleksandr Yedush

я в частном доме проживаю...Собаке только год исполнится чиа..кошка еще пол года нет..В огороде обе..

Ве
Вера.

В частном доме с этим проще.

Aleksandr Yedush

проще. .не просто с недоброжелателями...Третья собака и кошка также...

Господин Дроссельмейер

Собак