Сестрица Алёнушка

Если при знакомстве вас что-то покоробило, лучше сразу уйти. Не значит, что человек плохой, просто не ваш. Душа не хочет его принимать. (?)

Ответы
Вася Васильков

Когда мы с ней ругались,не всегда парировал, молча шёл гулять,вокруг дома,к толпе знакомых у магазина,в машину,в кафешку.Потом она поняла что успокаивать некому.И скоро при ругани она шла сама гулять...А я был оад..и возращать не торопился.Кислород на воздухе сделал своё дело..😅

Сестрица Алёнушка

Это не совсем о том.

Вася Васильков

Так ностальгия..

Сестрица Алёнушка

Я так и поняла.

Валентина Майорова

Вы правы, интуиция, или что-то другое Вам подсказывает, что это не Ваш человек. Лучше прислушаться. У меня всегда срабатывает - сердце, или душа не ошибаются.

Валентина Майорова

Удачи Вам!!! Ваше счастье не пройдет мимо Вас!

Сестрица Алёнушка

Спасибо🌹

Владислав Ильмер

Глупость. Как и тело душа прячется под одежды. Сразу вам может не понравиться только одежда. А вот если её с души снять... Но редко кто это делает.

Сестрица Алёнушка

Если ваша собеседница, сидя за столом, грызёт ногти, пукает, вылизывает тарелку, чавкает и отрыгивает, нисколько не смущаясь при этом, маловероятно, что вам захочется заглянуть под одежду её души.

Владислав Ильмер

Почему? А вдруг она - гениальная поэтесса?А на счёт пукает это зависит от диеты, и у меня обоняние слабое.

Сестрица Алёнушка

Ну и поэтесса и что? Жить с такими невозможно, если только к славе примазаться и ради этого её терпеть.... Ваш выбор.

Владислав Ильмер

Невозможно жить только с тем, кто не видит в тебе человека. С остальными недостатками легко смирться

Ма
Марина

Да, верно. Мне год назад мужчина попался жадный даже в мелочах, чуть попозже я прям порадовалась, что сразу это поняла и дала от ворот поворот.

Сестрица Алёнушка

Хорошо, что так получилось.

Шкавир Эзот

отлично сказано...
а иногда человека хочется просто обнять...
душевно...
и убежать от собственных мыслей, чтобы больше ничего не испортить...

Сестрица Алёнушка

Отлично сказано...

Татьяна

Сразу это неприлично куда нибудь надо сходить а потом просто его заблокировать не ходить на второе свидание если это не ваше

Сестрица Алёнушка

Идти и терпеть? Тратить своё время, раздражаться, натягивать улыбку? Есть смысл?

Татьяна

Или просто сказать что не понравился и уйти

Сестрица Алёнушка

Найти причину и уйти.

Татьяна

Да верно

Татьяна

🍉🍑🥝

Валентина Пакшина

Да. При знакомстве, если быть внимательным,многое можно увидеть в человеке как подкупающего, так и отталкивающего.

сх
сергей ханьжин

Правильно!!!Так же не слушай музыку,если не нравиться и не смотри такие фильмы,Иначе,раздражение только усилится!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Arkady Kan

Не, стоит присмотреться. Если повторится, задуматься. И если третий раз то же самое, то все, не ваш человек.

Сестрица Алёнушка

Бывает что и с первого раз так себя проявит, что второго уже не надо).

Arkady Kan

Бывает.

Ми
Михаил

Не всегда бывают правильные выводы, а вдруг в дальнейшем это тот кто тебе по сердцу будет...

Сестрица Алёнушка

Уже не будет, если сразу противен.

Господин Дроссельмейер

Э, нет. За некоторые маленькие достоинства можно простить большииииииие недостатки.

Сестрица Алёнушка

Ну я не про разбросанные носки, конечно же). А вообще, это личный выбор каждого. Лишь бы потом локотки не кусать.

Александр Мамедов

Совсем не в этом дело. Есть некоторые нюансы, которые и являются определяющими.Их порой принимаешь не умом.

Сестрица Алёнушка

Именно так. Не умом.

Конь Впальто

Если при знакомстве вас что-то покоробило, значит вам нужно что-то менять в себе

Сестрица Алёнушка

Вы, надеюсь, начнёте менять что-то в себе, если вам насрут.

Конь Впальто

я не буду с такими встречаться

Сестрица Алёнушка

Это может выясниться только при встрече. Именно об этом вопрос, если вы ещё не поняли.

Конь Впальто

сори, был не внимательный

Сестрица Алёнушка

Принимается)

Роман Смирнов

да ну ! у меня есть друзья , которым при первом знакомстве хотелось перемкнуть

Сестрица Алёнушка

Друзья мужчины?

Роман Смирнов

+2 девченки мы близкие друзья

Сестрица Алёнушка

Ну и такое бывает, наверное).

Владимир Чураков

Да. Или совсем не твоё, или ещё не время. Что, впрочем, почти одно и тоже.

Светлая

Естессна 👻но всё бывает, первое мнение часто обманчиво, и как быть!?

Сестрица Алёнушка

Ну вот поэтому и развод на разводе. Обманчивое мнение(

V-Враг Незалёжности - Z

Согласен. И еще, если что то мешает встречи, 100% ничего не получится

V-Враг Незалёжности - Z

Половинка пахнет любовью

Сестрица Алёнушка

Да вы поэт). Вас там град позавчера не побил?

Сестрица Алёнушка

Повезло.

Владимир Тибин

..... ну можнА ещё чуть-чуть послушать, А то как-то не толерантно

Сестрица Алёнушка

Послушайте, чтобы уж точно сомнений не было.

Владимир Тибин

.... сори, не понял вопрос....

Сестрица Алёнушка

Чтобы сомнений не было, что вас не просто так покоробило.

Владимир Тибин

Ни в коем случае, всё равно я выслушаю

Юр
Юрий

Шестое чувство редко ошибается! Почти никогда! Решайте сами!

Sekach Dev

Можно на украинском?.. Як,сучка не схоче, каблык не вскоче...))

Сестрица Алёнушка

Не совсем в тему. Но всё равно спасибо за мнение.