Инопланетянка.

Кто-то еще помнит этого знаменитого певца?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот так это выглядит у тех, кто не пользуется ВПН на сайте. 😁
"Видео недоступно
Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав".

Serg

Его не скоро забудут!)))Его придумки в оформлении своих концертов, костюмы, спецэффекты. А лунная походка!?

Инопланетянка.

Мне не довелось познакомится с его творчеством. Но когда нашла этот клип, я в восторге. Такого еще не доводилось мне вообще видеть в чьем либо исполнении.

Serg

посмотрите еще клипы, обещаю, не пожалеете))))

Инопланетянка.

Если найду.

Serg

Их много)))

Сергей Евдокимов

Помню. При мне "родился" на сцене. Никогда его не понимал..., не воспринимал..., и когда он умер - не сожалел.

Грыгорий Пантелеич

Я, это музыка, танцы, да и все постановки Майкла считаю стали основой современной поп музыки.

Samvel Torosjan

Если бы в свое время не занимался всякой ерундой-в этом году отметил свой 63 день рождения😎

Дядя Миша

Пока помню. Был на его концерте в Москве, ушёл после 1-го отделения. Скука редкостная.

Александр Петров

Такие люди рождаются раз в 100 лет, повезло нам что он родился в наше столетие.

Людмила Поликарпова

Что ни говори, а Майкл Джексон оставил свой неизгладимый след в поп-культуре

Юрий Астахов

Конечно, Джексона многие помнят. Но, лично я, не считаю его суперталантом.

Инопланетянка.

я тоже не знакома с его творчеством.

Helg Sibiryak Z

Да, знаем, помним, иногда слушаем. 6летнему внуку нравится лунная походка.

Василий Комышний

именно этот чувак у меня не загружается, так что не знаю о ком речь))

Ол
Ольга

по истине- признанный король поп музыки !!!!!! и его лунная походка.....

Ал
Александр

Конечно, яркая личность , у него ещё были сестры , очень приятные👍

Игорь Тюльпанов

Как можно забыть? Спасибо, с удовольствием пересмотрел этот клип

Ур
Уралочка

Джексона очень люблю, классный, оригинальный и не повторимый.

Игорь Котелевский

Так он по современным меркам не так давно покинул Мир иной !!!

Роман Смирнов

но пересадка кожи была ошибка , потом в маске ведь ходил

Ан
Андрей

Легенда. Человек с которого началась вся хореография.

Юра С

Педофил! И любил делать операции, поэтому и умер

Серёга V$N

Ну я помню. Только он мне никогда не нравился.