Кошка На Раскаленной Крыше.

«Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше», - писал Булат Окуджава еще в 1968 году.

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Вот СССР и развалился.

Вл
Владимир

Спорное утверждение.

Василий Комышний

так что, привет родным))

Сашка Zмей

Пиздит ваше ЦРУ, как Троцкий.

Василий Комышний

это не имеет значения. Пьющие люди часто несут всякую пургу. Не стоит задавать вопросов, на которые Вы, Владимир, всё равно не получите адекватного ответа)

Сашка Zмей

Мыслитель непьющий, пошёл нахер. И в ЧС. Меньше выдрючивайся, не зная о чем и о ком пиздишь

Кот Кот

Он полностью прав

Николай Скороходов

..похоже на то..

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Гармония Россия

И это тоже.

Ал
Алексей

прав был

Ал
Алексей

можно понять если знать кто есть кто . но этого не понимают люди . все народы биотело разные животные .но есть и от искусителя дети