Вл
Владимир.

Как-то наш поэт и музыкант Булат Окуджава был в Швеции. Стоя на углу перекрёстка в Стокгольме, он увидел проходившую по проспекту процессию: Всадники в старинных нарядах, с оружием во всей красе, а в середине открытый конный экипаж - ландо, в котором сидела королева Швеции Сильвия. Королева два раза внимательно взглянула в сторону Окуджавы, и экипаж проследовал дальше во дворец.
Придя в гостиницу, Окуджава написал королеве письмо, где выразил восхищение королевой и выразил надежду, что и она его помнит - он так восторженно смотрел на неё.
На следующий день курьер принёс ответ, где королева писала, что, конечно же, она его помнит, потому что он единственный на всём пути её следования, кто:
1. Не поклонился.
2. Не приложил руку к голове.
3. Не снял шляпу.
4. Смешной иностранец.
5. Не помахал рукой.
6. Не крикнул "Ура!".
Как Вы думаете, где засветился наш Булат Шалвович? 🦧

Ответы
Фёдор Сорокин

Булата все(!!!!!) знают, а это кто такая и с какого НАШ Булат должен ей кланяться?????

Вл
Владимир.

Она - женщина, а он - мужчина.

Фёдор Сорокин

И??? Надо кланяться? Перед каждой??

Вл
Владимир.

Да, хорошо воспитанный человек кланяется каждой и каждой уступает место в транспорте.
А он не снял кепку. Наверное, один из всех присутствовавших.

Фёдор Сорокин

Ну.... пожалуй уступать место и кланяться - несколько разные по статусу вещи

Вл
Владимир.

В принципе это одно и то же. Как одолжить деньги или дать взаймы.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Подозреваю( зная Булата Шалвовича), не снял головной убор... Залюбовался...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наверное, голову потерял, как все мужчины в присутствии красивых женщин.🤝

Наталья Попова

По- моему, не снял шляпу. Хотя, я ни одного фото Окуджавы не видела в шляпе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он был в кепке. Но если написать - не снял кепку, то сразу станет ясно.🙊🌹

Eлена Елена

Наверное, при встрече с королевой снимают шляпу. А он не знал об этом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Как поэт, я думаю, он снимал шляпу перед каждой женщиной. Наверное, голову потерял, как все мужчины в присутствии красивых женщин.😍🌹

Eлена Елена

Да, наверное! Онемел от красоты и не снял шляпу, не поклонился.

Вл
Владимир.

Да, а иначе бы затерялся в толпе.🙊

Галина Володеева

Написал , что и она его помнит - он так восторженно смотрел на неё.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он не снял шляпу - потерял голову от красивой женщины, наверное.🌹

Галина Володеева

Он правил этикета не знает .

Вл
Владимир.

Наверное, у нас королев нет.😍

Вера Сергеевна-V

Растерялся !Забыл снять головной убор ? Добрый вечер ,Владимир !

Вера Сергеевна-V

А то ! Зря что ли 35 президента вспомнила ))) !😅

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Верунчик!🍫

Вера Сергеевна-V

Взаимно !🍋-лимончик к чаю ) На выбор- ☕🍵 !

Вера Сергеевна-V

🤝👌Спасибо)

Любовь Волкова

Булат Шалвович, единственный из присутствующих, не снял кепку.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наверное, голову потерял, как и все мужчины в присутствии красивых женщин.🌹

Та Самая......

3, наверное, от восхищения😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наверное, голову потерял, как все мужчины в присутствии красивых женщин.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Та Самая......

Вам тоже🙂

Елена Z

Не поклонился))

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!🍫
Почти. Не снял шляпу.
Хорошего вечера!
🌹

Елена Z

Спасибо..

Марго Беккер

2 ола дорогой!

Вл
Владимир.

Привет, Марго!
Не совсем. Он не снял шляпу - потерял голову от её красоты, наверное.😍🌹

Татьяна Тышкевич

Наверное 4.🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Наверное, голову потерял, как все мужчины в присутствии красивых женщин и забыл снять кепку.😍🌹

Татьяна Тышкевич

Возможно. 😅

Вл
Владимир.

Увижу - спрошу. Деликатно.🙊

Nikola Mahkov

😭

Далеко Не Идеал...увы(

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наверное, голову потерял, как все мужчины в присутствии красивых женщин.🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Королева!

Вл
Владимир.

Да, у нас их не встретишь на улице.😍

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Спасибо за вопросы. Как то отвлекают от мрачных мыслей

Вл
Владимир.

Спасибо. И меня тоже.🍫🌹

Галина Смирнова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Наверное, голову потерял, как все мужчины в присутствии красивых женщин и забыл снять шляпу.🌹

Нурия Шагабиева

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он не снял шляпу - потерял голову от красивой женщины, наверное.🌹

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наверное, голову потерял, как все мужчины в присутствии красивых женщин. Не мне Вам - прекрасной и умной женщине - об этом рассказывать.🤝🌹

Ma
Maria

У них и правда красивая королева даже сейчас. А говорят шведки так себе!

Вл
Владимир.

Да, по принципу - "зелен виноград".😍

Татьяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он не снял шляпу - потерял голову от красивой женщины, наверное.🌹

Света Дмитренко

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он не снял шляпу - потерял голову от красивой женщины, наверное.🌹

Antitролль. Игорь

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он не снял шляпу - потерял голову от красивой женщины, наверное.🤝