Южный Урал

Юрий Шевчук Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук получил музыкальную премию Tenco Awards 2022, которую вручают в Сан-Ремо. Ранее из российских деятелей культуры лауреатами премии становились Владимир Высоцкий и Булат Окуджава.ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

Ответы
Александр Мамедов

Владимир Высоцкий и Булат Окуджава. создали целую эпоху в песенном жанре. А что Юрий Шевчук?

The Мишка На Юге

Нет старого доброго DDT) это так сказать политической заказ)

Валентина Пакшина

Конечно поздравим! И пожелаем успешного творчества‼️

Сергей Владимирович

Я думаю ему она не очень то и нужна.

Wlad Korn

Конечно! 🤝👍

Wlad Korn

Кирилл Морозов

Бабайкин Юрий

С какого альбома тема?

Южный Урал

Прозрачный

Бабайкин Юрий

Год?

Южный Урал

Бабайкин Юрий

☹️Я думал из раннего...Больно кисло,ведь Шевчук замечательный поэт!Последние темы не катят...🤷‍♂️

Николай Верниковский

от всей души. ЧЕЛОВЕК.

Николай Верниковский

🤝 его безмерно уважаю. не жополиз власти. и музыкант шикарный.

Ир

Другие поздравят…

Виктор Ш

Внук петлюровца!

Вр
Временно

Поздравим...))

Владимир С

И за что?

Света Дмитренко

🌷👏

Гр
Григорий

👏🤝