Владимир Бахаруев

Приехал в деревню и сразу же помчался на сеновал.
Разбежался, прыгнул на сено..
Вот так, собственно, и нашлись дедушкины вилы, которые он уже
года три не мог найти!

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ладно.что целы сами.не поранились..А я вилы такие помню из студенческих лет... Работали на луге.сено поднимали вилами в стог. Я была наверху,принимала от каждого.. Один парень.шутя.бросил вилы в копну,на которой я была.. и попал в ногу(икру ноги..) Никогда не забуду.. Преподаватель чуть заикой не стал.(очень добрый старичок тогда..)...Отлежалась я на квартире у старушки.. Не вызывали "Скорую".. Боялись.что уволят преподавателя.. Все меня лечили,кто чем из жителей колхоза этого...Вот так и приехала после колхоза с перебинтованной ногой в город... А если бы заражение какое...?...Это был1967 год..

Марина

Ох ты ж, ёптить... Бедолага... А мы все - сеноваааал, сеновааааал... А оно вон чоооо...

Оля Ирбис

а сате из баклажан на зиму? там тоже примерно такое, но с укропом и без картошки. Зимой откроешь баночку и с картошкой песня просто! 🙂

Марина

Сотэ надо сделать, надо....

Оля Ирбис

ой, точно сотЭ 😃 😃 😃

Марина

Ааа)) Я не заметила)) Лечо и сотэ... И икры...

Оля Ирбис

😃 😃 😃 с утром! 🙂

Ал
Алёна

Что-то грустно как то и сено за три года трухой станет

Владимир Бахаруев

Не, и за 10 не станет если тока сгниёт, но это у плохого хозяина

Ал
Алёна

Но свежее лучше душистее

Владимир Бахаруев

Т.е. Вас расстроили не вилы в попе, а несвежесть продукта?🤔

Ал
Алёна

Конечно, попа заживёт, а вот коровке нельзя такое сено кушать.

Ал
Алёна

Я за живность больше переживаю.

Валера Гаврилястый

СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ И КОНЕЧНО ПОМОГАТЬ...

Методический Кабинет

ну хоть что то хорошее в этой ситуации

Ирина Трушкина

Сочувствую! Но каюсь-улыбнулась.

Владимир Бахаруев

Да ладна, попа уже зажила😆 😉 🌹

Ирина Трушкина

Это радует.

Владимир Бахаруев

а уж меня то как!

Зинаида

👍 🙂 😆 😂

Зинаида

Спасибо!👍 ☕

Галина Мазяркина

😱 😆 😆

Ирина

Жестоко.😄 🤣

Людмила Канивец

😱 🤷‍♀️

Насима Костикова

😀 👍

Лилия

Жестко

Лилия

Вавка бобо жалко

Владимир Бахаруев

пасиба!

Лилия

Нема за чо

Владимир Бахаруев

не ну так за участие,

Лилия

Пожалуйста😘

Людмила Кульчицкая

Ужас!!!

Рамзия Халяпова

Ужас.

Ольга Усольцева

😊

Н*
Наталья ***

😂