Н*
Наталья ****

Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям — и делает из них идиотов…

Ответы
Владимир Металлист

Тонко подмечено.... Но это не всегда. Вообще любовь человека из дерьма поднимает, а скотов делает людьми... Если Вы любили, то поймёте...

Евгений Медведев

Любовь это привязоность . Достаточно только раз сбиться с курса и ты уже не нужен (бабник, сука , итд )

Vladimirs Cucukins

Святое заблуждение...Любовь подчеркивает натуру. Дальше продолжайте сами...😉 ☺️

Алексей

Любовь не приходит и уходит Она есть у всех Иногда она пробуждается

Алексей Шустин

Любовь была , есть и будет, просто она не уживается в сердце Идитов.

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ ЗАСТАВЛЯЕТ САМОДОСТАТОЧНЫХ ЛЮБИТЬ ИДИОТОВ - В ЭТОМ ПРИКОЛ.

Ал
Александр

только какая связь между самодостаточностью и идиотизмом ?🤔

Бегущий За Удачей.

Вечная тема о любви.Каждый трактует по своему свою неудачу.

Юра Швецов

любовь зла она не смотрит идиот или нет , богатый или бедный

Brown Sparrow

любовь вообще не ходит, ног нет...ползает, скорее всего...

Валентин Чистяков

нет !!!!!судя по бабам им другое надо; а это прикрытие!!!!!

Александр Игрицкий

По Вашей логике, Вы говорите о Первой любви. Не так ли?

Н*
Наталья ****

не только....

Александр Игрицкий

Тогда в Вашей тезе есть противоречие: первая любовь - счастливое исключение, она не делает из них идиотов. Вывод: идиотами люди становятся после второй и следующих. Да?

Н*
Наталья ****

Ой....да какая разница...первая...или последняя????????????????

Александр Игрицкий

С Вами всё ясно.

Н*
Наталья ****

И с ВАМИ.....

Мухтаров Загид

к идиотам она тож приходит но никого из них не делает

На
Наталия

Ой как правильно сказано! Спасибо! 🌺 🌺 🌺

Mikle 123

Занятно?!? Не даром влюбляются в Проституток

Нина Ковалёва

Нет, делает самых счастливых людей на свете!

Ильшат Валиуллин

Иначе их в народе называют "Колобками"!

Олег

классно.и похоже,что то в этом есть.

Татьяна

ну как сказать-не всегда это так

Демон Лилиt

ПРОЧЕЛ ТРИ СЛОВА ДОМЫСЛИЛ САМ