Человек Загадка

Неужели придется женится и жить всю жизнь с той кого не любишь. Если та кого любишь уже давно за мужем?

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Жить с женщиной, которую не любишь…
…намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги… Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало… Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью… Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной…
Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции«сюзерена» в отношениях… Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно»…
Ты не разочаровываешься… Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься — будет больше внимания уделять дому… Ты не ревнуешь…
Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно — «ревновать» на холодную голову, управлять гневом — изысканное искусство и удовольствие…
Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной… Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического кайфа..

Зл
Златослава

lf? Ds [jhjij gbibnt? cNFC/ YJ CNHFIYJ/ :TCNJRJ ;BNM NFR/ b dS NFR ;BKB NJ;T/

ست
ستانيسلاوس

О как😱

Зл
Златослава

))) простите, был не тот язык. отправила случайно. и хорошо, что не прочтете. я там Вас не хвалю...

ست
ستانيسلاوس

Ну и хорошо👍

Николай И. М.

Если у Вас обоих есть любовь и... тяга друг к другу, и это длиться уже достаточно долго, люби и жди - она раньше или позже, уйдёт от своего к тебе.. Правда есть некоторое условие: Она должна увидеть в тебе настоящего мужчину...😏

Михаил Тымчук

Так не женись, если не любишь! С любимой бывает трудно, а если нелюбимая-так это хомут на шее. Зачем портить жизнь и себе, и другому человеку?

Анжелика Крестьянникова

Странные вы существа , мужчины. Наворотите черт знает чего, а потом страдаете. А еще говорят у вас логика правильная))

Человек Загадка

а что не так

Анжелика Крестьянникова

Ну а зачем жениться на той , которую не любишь?

Человек Загадка

Тогда проще остаться одному

Анжелика Крестьянникова

Выход наверное

Нюточка Пантерка

А зачем женится на не любимой? .женится надо на том на ком хочешь...добиватся ..ну это при условии что там ответка есть

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не нужно ломать душу той кого не любите. Это так больно жить с человеком который не любит. )))..

Т:
Татьяна :V:

А что будет с той кого не любишь ? Жизнь ей испортишь ? Она же будет чувствовать что не любима

Человек Загадка

Вот и я про то. Лучше остаться одному.

Т:
Татьяна :V:

Жизнь интересная штука ) встретишь ещё свою любовь

Нина Ковалёва

Не торопись. Встретишь только свою. и Обязательно полюбишь ещё раз. по себе теперь знаю.

Марина

Может у вашей любимой,произойдут изменения в семейной жизни и станет свободна🤔

Он

Найдите другой вариант.Возможно полюбить другую. Нужно самому себе разрешить.

Он

Пройденный когда то этап.Удачи.

Человек Загадка

Спасибо

Юлия Лебедева

А зачем наступать на горло собственной песне?Вас заставляют жениться,что ли?

Инесса Станиславовна

Значит та была не вашей спутницей жизни, ваша еще с вами не встретилась

Человек Загадка

все возможно

Юл
Юля

Не идеализируй свою любовь. Ещё неизвестно, сколько бы ты с ней прожил.

Т@
Т@Ня

Жениться совсем не обязательно, особенно на той, кого не любишь.

Эл
Эльвира

Так полюбите другую. Что за проблемы. К чему этот мазохизм.

Евпатий

Избавится надо от этой зависимости....и любить другую.🤓

Евпатий

Зачем жить иллюзиями, когда кругом столько прекрасных женщин.

Человек Загадка

Но мне в сердце запала только одна.

Евпатий

Беда.

Любовь Лебедева

ты спроси ту которую любишь любит ли она тебя и дерзай

Человек Загадка

Спрашивал.

Человек Загадка

Но он за мужем

Ci
Cicada3301

придется хочешь ты этого или нет.. и ни как иначе!

● Natanika Ostrovskaya ●

лучше сама буду чем жить с нелюбимым..раз такое дело и он женат

Ci
Cicada3301

мне его вопрос очень знаком я через это проходил!

● Natanika Ostrovskaya ●

и ты женился на нелюбимой потому что ту которую любил была замужем?

Ci
Cicada3301

выбора другого не было было просто поздно

● Natanika Ostrovskaya ●

понятно

Ci
Cicada3301

бывает

● Natanika Ostrovskaya ●

ну да..да ну

Наталья

Ой, не пополняйте список несчастных женщин, пжл)

Человек Загадка

а как же Я ???????7

Наталья

так не женитесь, у вас -то выбор есть. А если любовь ещё в сердце ,тем более не женитесь. Не хотела бы оказаться, на месте вашей возлюбленной теперь...

Человек Загадка

пока и выбора нет. То есть женится или нет только такой. Та кого люблю замужем.

Наталья

Остыньте сердцем..увы,но это так..

Наталья

пережить чувство надо. я об этом...

Та
Татьяна

Можно в таком случае не жениться ни на ком.