Ас
Асечка

Где найти богатого жениха 🤣🤣 (вопрос - шутка, мужские нервные личности держите себя в руках)

Ответы
Levon Vardazaryan

Дружитесь с Алигархами. А если хочешь быть счастливым, то найди здорового с здоровым мышлениям. Тогда будете и богатая, и счастливая. Люби книги читать дорогая !

Ас
Асечка

Причам здесь волбще кеиги. Будто богачи книги читают

Levon Vardazaryan

Умные богачи, как Вы любят читать, чтобы не стать неудачниками и нищими дорогая Асечка !

Владимир Просто

Вопрос армянскому радио:
-может ли женщина сделать мужчину миллионером?
-может! Если он был миллиардером!🤣

Вл
Владимир

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖЕНИТЬСЯ Хочу!💃💞👏😍

Ас
Асечка

Ага

Вл
Владимир

Устал от вареников и пельменей, хочу скандалов и ремонта....💞💃👏

Ас
Асечка

Мне не нужен муж

Вл
Владимир

Мы уходим на рассвете Над пещерой дует ветер И уносит нашу песню в высоту Только брызги по колодцам Мы уходим вниз от солнца Чтоб увидеть неземную красоту....🧗‍♀️🧗‍♂️

Tp
Tpикcтep

Отбить у старой тётки , её век прошёл ..позабавилась , дай позабавиться другим !

Tp
Tpикcтep

Плять ...так я о чем и пишу то !!! Отбить надо у седовласой жены ))

Ас
Асечка

У нас в городе нет таких

Tp
Tpикcтep

Ой да ладно , везде есть те у кого денег много

Ас
Асечка

Не

Tp
Tpикcтep

Ты не присматривалась !🤭

Andrey Borisov

ой за какое место себя держать то? а то я сегодня что-то такой нервный!!!

Ас
Асечка

Себя и держи если нервный. В еще очки сними и читай правильно

Andrey Borisov

хехе ВНИМАТЕЛЬННО прочитайте, что я написал!!!

Константин Котиков

Караулить в ЗАГСе - кто приезжает на красивых машинах разводиться 😋

Игорь Котелевский

Богатые женихи все импотенты ... Вам деньги Нужны или Удовольствие ???

Ас
Асечка

Да и пусть импотент какая разница Главное чтобы деньги слали

Игорь Котелевский

Так и скажите , нужны деньги , интим не предлагать ...

Ахмед Розыев

Менять себя.. чтоб богатый мужчина возжелал тебя завоевать..

Ас
Асечка

Ага для кого менять? Тут уже все дрег друга в лицо знают

Ахмед Розыев

Прчему только тут... вообще в жизни...

Ас
Асечка

Я про жизнь и говорю тут я вообще никого знать не знаю

Ахмед Розыев

Ну посещайте бизнес встречи, призентации ходите в театр.. ищмените внешность повысьте интелект.. культуру.. манеры.. и будьте верны... я думаю вас заметят..

Ас
Асечка

Была уже верна на хуй никому она не нужеа эта верность, кто ее ценит

Ахмед Розыев

Многие ценят.. не отчаиаайтесь.. все будет хорошо.. и меньше думайте о богатых.. они многие не умеют любить и ьыть верными.. поразмышляйте...

Сергей Чемшит

С богатыми не знаю,я вот бедную разведенку не могу найти..

Ас
Асечка

А сам типа девственник и женат не был

Сергей Чемшит

Я женат!это я другу ищу..

Ас
Асечка

Много таких

Сергей Чемшит

Каких?

Игорь Дубошин

А ты готова ко всем его "закидонам" и недостаткам?

Игорь Дубошин

ВЫ плохо разбираетесь в мужчинах, вы на этой охоте не охотница, а дичь.

Ас
Асечка

В каком смысле

Игорь Дубошин

В самом обыкновенном.

Ас
Асечка

Глупый ты?

Роман Штефан

Найти не так сложно,а вот взять в плен-это задача!

~ Мне Тебя Обещали ~

Как правило они уже все разобраны давным-давно

Ас
Асечка

Щенками 😀😀

~ Мне Тебя Обещали ~

И котятами😁

Yury Panteleev

🤷‍♂️

Ас
Асечка

Эх))!

Андрей Заруба

Если духовно то наверное в заводской столовой.

Бахмутов Владимир

Богатые женихи только в Майами или на Гаваях

Бахмутов Владимир

Ну или в трусах и майках по барам сидят или с бабами.😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

на авторынке конечно но лучше в автосалоне

Нурике Машиев

Они в щенячьем возрасте разобраны. Привет.

Миша Zvo

Богатый жених не всегда богатый муж.

Ас
Асечка

Мне и не нужкн муж

Миша Zvo

А жених на кой хрен.

Ас
Асечка

Бля ну любовник парень. Какая разница

Миша Zvo

Нееее-, это большая разница.

Черная Мамба 🇷🇺

Когда будешь богатой , сам найдется)

Ас
Асечка

На хера мне вообще его куда то брать!?

Ас
Асечка

Он что вещь?

Ас
Асечка

Взял в охабку и потащил домой?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вы же хотите себе богатого жениха) так и бедные женихи хотят богатую невесту)) вот я и спрашиваю, если бы вы были богаты, то вам нужен бы был бедный жених?

Ас
Асечка

Если бы я его любила как люблю щас то да и то он не ленивый а нормальный работящий

Serg

В гареме. Он один но богатый)))

Serg

5, тыщ зелеными?

Ас
Асечка

Рублями

Serg

Скромная

Ас
Асечка

Ага . Но щас даже на это не способны

Serg

Хреново.

Бо
Бока

Я бедный и старый, блин((

Бо
Бока

Но похулиганил с женщинами от души