Ольга

Киноманы, посоветуйте качественный новый ужастик! Тошнит уже от трехглавых акул и зомби.

Ответы
Sh
Shaxnoz

Я уже три года телик не смотрю, но из последних которые смотрела, " Не рожденый " , " Окулус"," Зеркала", " Заклятие" , " Демон" и тд😊 Обожаю ужастики

Сергей Поляков

потому что это выражение такой же полнейший бред что и утверждение психологов о пользе ужастиков. как и сами психологи- это бред и дармоеды🙂 они напишут любую херню, лишь бы заработать бабок 🙂 Геев- на остров в резервацию. вместе с лесбиянками. пусть там друг с другом размножаются. Шахнозка вообще должна была знать что я гомофоб 🙂

Sh
Shaxnoz

😁😁😁

Ольга

Согласна! Только не на остров, нефиг кормить дармоедов, а сразу в концетрационный лагерь на выживание. Кто есть Шахнозка?

Сергей Поляков

Шахноз- скажи ей- кто есть ты 🙂

Sh
Shaxnoz

Хельга, это Я. Очень приятно 😊

Alex Yesa

Новых классных нет ,если не видели звонок ,но не голливудский а японски то можно поежиться)

Ольга

Японский Звонок?

Alex Yesa

да они же его пересняли с японца вообще у японцев ужастики куда страшней Голливуда

Ольга

это факт

Ви
Виталий

Недавно смотрел фильм -добавление в друзья. Мистика. Не плохой,на мой взгляд.

Ольга

Обязательно посмотрю! Спасибо!!!🤗

Ви
Виталий

Пожалуйста)))))

Сергей Соловьев

Эксперимент офис 2 ..мне понравился,там кореец из ходячих мертвецов играет...

Ольга

🤗

Сергей Соловьев

Можно офис 1 глянуть но они не связаны,и второй по интересней,я тут куб трилогию пересмотрел шикарный конечно

Ольга

Куб трилогия? Я только одну серию видела...

Сергей Соловьев

Там 3 части похуже но смотрибельно

Ольга

Спасибо, поищу и посмотрю !!!

Искандар Каландаров

Мне понравилась 6 демонов Эмили роуз, другие остальные просто туфта

Валерий

ЧУЖОЙ- ЭТО КЛАССИКА НАВСЕГДА ! 😁 ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ ЕЩЕ ТОЖЕ НЕПЛОХ

Владимир Марчук

пуле непробиваемый монах, дух мщения...... черная маска отряд 701.......

Ольга

Шедевры кино))) С удовольствием!

Владимир Марчук

на здоровье........

Нюточка Пантерка

Я плюю на ваши могилы...1.и 2 .3...еще ...человеческая многоношка 1.2.3

Ольга

Нюточка, видела...

Нюточка Пантерка

А актер порно фильмов?

Ольга

Не люблю порно. Вот наподобие плевков на могилы посмотрела бы...

Нюточка Пантерка

Так вот оно и такое...это название такое...там просто актер сниматя в порно пригласили а он не знал что под наркотиками будет это все..короче он там убивает баб ..потом и жена ии ребенок. Ужас....фу конечно....но я смотрела ни одна ..только думаешь какой больной это придумал...бее

Ольга

Я поняла о чем вы, там есть момент, где насилуют младенца?

Нюточка Пантерка

Ну нет вроде...короче я больше раза такое не смотрю...психика железная нужна...

Сервер Шералиев

Попробуйте лучше сыграть в ужастик, не хуже чем посмотреть;-):-)

Ольга

Я же не окончательно отбитая...

Сервер Шералиев

:-D:-D:-D:-D

Brown Sparrow

"дьявол". почти все действие разворачивается в лифте.

Ольга

Посмотрю обязательно!!! Спасибо большое!!! Это не русский фильм?

Brown Sparrow

нет.

Светлая

Включите мелодраму-всплакните и задумайтесь о жизни

Ольга

Смотрите сами. Я оптимист, буддист, и чужое тряпье и ковыряние в чувствах не интересно. Я свою жизнь полностью осознала.

Наталия Рыбина

Хельга, зачем вам кино ужастики, их и в жизни хватает

Наталия Рыбина

Трудно посоветовать, я в свое время плотно сидела на ужастики и на триллера, сейчас как то , методом случайного тыка, из последнего , что цепвнуло Белая массаж, правда фильм старый и не триллер, а вообще попробуйте Хичкока ( классика все же)

Ольга

Уже пройдено. Хичкок, Кинг, Мураками пересмотрено на 5 рядов. Жду ОНО в хорошем качестве.

Наталия Рыбина

Муракави не Смотрела, а Кингстон могу только читать, смотреть не получается

Ольга

А Вы посмотрите то-же Сияние. Очень разнится с книгой.

Наталия Рыбина

Пробовала , не идёт , я в свое время, от Кинга балдела, каждая новая книга , как новое украшение, а смотреть ни как

Ан
Анатолий

А новых нормальных считай и нет. ЗЕРКАЛА смотревших?

Ольга

Видела.😔

Ан
Анатолий

Мама так себе фильмец. Нормальные жутики это старые фильмы

Ольга

Это да.

Алексей

Новых нет. Акуловолк, Зомбиакул!!! Старые смотрите.

Ольга

Млять... Придется,че... Спасибо за совет!!!

Александр Третьяков

Попробуй посмотреть "МУХА". Потом расскажешь.

Ольга

Так это же старый фильм? я его еще мелкая видела...

V-Враг Незалёжности - Z

тогда надо старые смотреть. "Извне" например

Ольга

Вы знаете, Генрих, я пересмотрела фильмы до 55-го года включительно. И понимаю, что даже чем новее фильм, тем он примитивнее. Даже спецэффекты не спасают. Извне видела несколько раз, как раз накануне пересматривала. Отличный фильм.👍

Ол
Ольга

совершенно против ужастиков! какие то то ли наркоманы,то ли психи их создают!

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что больше порнушку любите?

Ол
Ольга

нет.... какой вы развратный...

Се
Сергей

посмотри "Копейка" или "Слушатель", одохни.

Ольга

Я могу еще и про яды рассказать.... 😉

Се
Сергей

я потомок медиков, яды это для нас))

Ольга

🙃

Се
Сергей

копчик-жопная кость!

Ольга

🤣

Ол
Олег

Ну нравятся мне " поворт не туда" все части

Ольга

Вторая не очень...

Дмитрий Masta

Террор...но это сериал, 3 серии пока вышло!

Ольга

👍

Дмитрий Masta

Посмотрите!

Ольга

Видела, отлично по моим меркам!

Дмитрий Masta

ага,интригует! Люблю ту эпоху вообще

Ольга

Это точно!

Александр Осауленко

Не люблю ужастики, ужаса в жизни хватает!