Анатолий Горбунов

Вопрос киноманам : Название самого длинного детективного фильма в России ?. Подсказка :В фильме 16 сезонов и 501 серия . 🍷👍🌹

–2
Ответы
Ирина Петрова

«Улицы разбитых фонарей»
Суперпопулярный сериал, снятый по мотивам детективов Андрея Кивинова. Первые эпизоды вышли ещё в далёких 90-х. Главные герои — харизматичные следователи уголовного розыска из Санкт-Петербурга. Они — простые ребята «из народа», которые распутывают запутанные дела и даже в трудных ситуациях не теряют чувство юмора. На протяжении 16 сезонов у проекта менялись режиссёры, сценаристы и актёрский состав, но любовь зрителей оставалась неизменной. Всего вышла 501 серия «Улиц разбитых фонарей». Последний эпизод показали в 2019 году.

Анатолий Горбунов

Молодец Ирочка. Приятно иметь дело с умными людьми .👍🌹👍

Малина Вареньевна

Первое пришло на память - Улицы разбитых фонарей... Второе - Тайны следствия.... Современные сериалы не люблю и не смотрю))

Анатолий Горбунов

Улицы разбитых фонарей👍🌹👍

Serg

Какая нибудь хрень вроде Улиц разбитых фонарей или СЛЕД. Такая мутота что удивляешься На кой такое позорище снимать?

Вадя С Хитровки

Я читал, что наш сериал "След" ( транслируется по Пятому Каналу ) по количеству серий уже переплюнул "Санта-Барбару"

Вадя С Хитровки

Улицы разбитых фонарей?

Анатолий Горбунов

Верно ! 🍻

Вера Сергеевна-V

Не знаю Но есть сериал "Дом с лилиями "-длинный ,но очень интересный и познавательный в событиях и жизни .

Вера Сергеевна-V

Не поставила бы этот знак .

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Ал
Александр

серьезно. не думал, что он такой длинный. вроде 12 сезонов было

Анатолий Горбунов

Название ? 🍷

Ал
Александр

следствие ведут знатоки

Ал
Александр

А! Улицы разбитых фонарей? он такой длинный?

Ал
Александр

о как!

Наталья Попова

По-моему - " След". Сначала смотрела с интересом. Сейчас нет.

Анатолий Горбунов

Нет. Думайте ! 🌹👍🌹

Наталья Попова

Не знаю.

Лара Ларина

С Анной Ковальчук, не помню, как называется...

Языческий Кот

какая нить убогая ментовска драма на нтв

Языческий Кот

по мне, так весь канал НТВ можно считать за многогодичный сериал. настолько там все однообразно

Андрей

сериал след 2007- 2022--- 2743 серии на сегодня

Андрей

?????

Анатолий Горбунов

Думайте . 🤝

Андрей

а он сейчас идёт?

Анатолий Горбунов

Да. по НТВ

Руслан Авдеев

Какой нибудь след или опера-хроники😁

Руслан Авдеев

Тогда не знаю.

Анатолий Горбунов

Улицы разбитых фонарей 🍻

Руслан Авдеев

Ну почти угадал.

Владимир Ольшанский

Ну,наверное ублюдочный "След"...

Ма
Маша

Улицы разбитых фонарей, может

Св
Светлана_Светлана

Ооооо, закон и порядок?? След??

Сергей Горталов

"Улицы разбитых фонарей", не?

Павел Бобров

Ааа, улицы разбитых фонарей

Павел Бобров

Вспомнил да. Читал недавно об этом

Ирина

Наверное, "Тайны следствия"

Ирина

А цветочек за неправильный ответ?😇

Анатолий Горбунов

Надеюсь. 🌻

Ирина

🤣

Валерий Егов

16 сезонов, это восемь лет.

Анатолий Горбунов

Название фильма ? 🍷👍🍷

Валерий Егов

Наверное сериал, который я не смотрел.

Ил
Илья

Следствие ведут знатоки.

Любовь Яворская

"Улицы Разбитых фонарей"!