Конь Впальто

Любителям песаков.
Как думаете, какой зверь убивает набольшее количество людей?
Думаете акулы? Да? Так нет.
Это собаки.
Акулы убивают около 10 чел в год во всем мире.
А собаки около 35 человек и это только в США.

Ответы
Ев
Ева

наибольшее число людей убивает самый страшный зверь..человек... как думаете, сколько людей в сутки погибает от рук человека?

Конь Впальто

значит чела не бог создал?

Ев
Ева

по мне так бога нет..

Alisa Warshavsky

Про США, ты уверен??? Я не видела ни разу бродячих собак... А я в стране 23 года! Откуда взялись собаки???

Сергей Остёрский

Разве именно про США речь?

Alisa Warshavsky

Остальные, меня не сильно интересуют... И думаю, не акулы! И не собаки! Самый опасный зверь на планете и самый жестокий, это мужчина, особенно, безмозглый представитель РФии...

Конь Впальто

а где я написал слово - бродячие?

Alisa Warshavsky

А другие, на поводках!!! Никто не даст собаке укусить!! Штраф такой, мама не горюй!! некоторые в десятки тысяч...

Конь Впальто

https://animals.kharkov.ua/ru/media/statistika-napadeniy-sobak-na-lyudey-so-smertelnym-ishodom

Дедушка Старенький

Люди убивают друг друга гораздо больше. Это самые опасные звери.

Алина N

если бы люди жили в среде акул,то убийств было бы сотни тысяч

Конь Впальто

да, акулам бы не поздоровилось бы

Алина N

потому что отравились бы некоторыми особями людей

Конь Впальто

люди и сейчас жрут акул и лечатся ими

Алина N

говорили о том сколько людей погибло от акул и от собак

Конь Впальто

но ты перевела стрелки

Алина N

здрасьте! я лишь сказала, что от акул погибают меньше людей по одной простой причине - акулы живут в воде,а люди на суше.

Конь Впальто

ты сказала что убийств было бы больше. Я согласился.

Луиза Котельникова

Актуально для Америки когда там гризли живут

Маша Шаталова

Мы не в США хвала богам

Маша Шаталова

Твоим интересом должно быть Твое государство. Именно оно должно тебя заботить что в нем и как. Ну если бы оно у тебя было конечно

Конь Впальто

Йебанатка, я писал за песаков, а не твой рашистан

Маша Шаталова

То есть- у вас больше - не твои слова? Ты за них не в ответе?

Конь Впальто

у меня кацапские слова

Маша Шаталова

Понятно. Так и запишем: своего слова не имеет.

Владимир

А лошади ещё больше.

Ветер_В_Голове (Эван)

Комары