Ла Риса

И снова поныть о новой покупке. Очень хочу огромный телик. метровый есть, Хочу еще больше. Прям метра на полтора штоб. Стоит заморачиваться, или нет?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

У меня висит на метр+ какой то больше не брал, но проблема в другом, как узнал у ранее старых моделей лентяйка она стоит 150 рублей у этих с топ разрешением полторы штуки(лентяйка) ,если откажет и проблема дальше у старых через ик -< у новых через блю туз и ни факт привязки к телику -короче , потерял лентяйку и все и да же на панельке нету кнопок переключения.🖼

Ла Риса

так щаз любую купить можно. зайдите в магаз где антенны продаются

Аз
Азатрахлукум

Так у меня один умер телик перед новым годом, отдал на ремонт, сказали матрицу через три месяца, чтоб в новом году без телика не быть -купил.😄

Ла Риса

да, на НГ да без Легкого пара

Аз
Азатрахлукум

Xiaomi дешево и норм по любым разрешениям хоть на три метра😄

Ла Риса

хаоми чот не видела у нас\

Аз
Азатрахлукум

У меня висит на метр+ какой то больше не брал, но проблема в другом, как узнал у ранее старых моделей лентяйка она стоит 150 рублей у этих с топ разрешением полторы штуки(лентяйка) ,если откажет и проблема дальше у старых через ик -< у новых через блю туз и ни факт привязки к телику -короче , потерял лентяйку и все и да же на панельке нету кнопок переключения.🖼

Igor Fedaev

Смотря по помещению , чем больше телик тем больше должно быть помещение , и через какое то время он тоже будет казаться маленьким , вы наверно в магазине увидели что там всё ярко контрастно , это всё реклама !☺️

Ла Риса

нет. у подруги. шикарное иображение

Igor Fedaev

Это смотря от трансляции , они в магазине специально диск крутят что бы по ярче было !☺️

Ла Риса

я же говорю - видела у подруги. подключенный к антенне. изображение отличное

Алексей Прибылов

классное первые 2 недели. потом надоедает..... если зал как у меня 7 на 8 то 1,5 метра нормально. а на кухне жопа через неделю..... или с женой или с телеком разговаривать? одинаковые ходят....

Ла Риса

думаешь, подорожают?

Алексей Прибылов

да. как всё нормальное.

Ла Риса

ладно

Алексей Прибылов

цена и качество хорошее соотношение. самсунг такой же стоит 98 000. функции те же и качество. смысл переплачивать....

Ла Риса

точно

Михаил Гехт

Смотря для чего. Если время от времени кино посмотреть , лучше купить проектор. Там размер изображения - хоть во всю стенку. А вот если каждый день футбол, то ищи 100 000 ₽

Ла Риса

ну в инструкции написано что да. все делаю, но не работает

Михаил Гехт

Попробуй, как минимум, с другим аппаратом. Это быстрее всего

Ла Риса

с другим телефоном?

Михаил Гехт

Как минимум, это исключит прикол, например, с нестыковкой настроек блутус. Встречал, например, когда телефон помнит 5 устройств, и для нового надо затереть старое

Ла Риса

лодыри

С Э М

Размер экрана рассчитывается исходя от расстояния до ТВ.
Один метр диагонали (4К или HD разрешения) это примерно 2-3 м от телека до дивана) Вот и прикидывайте😉👆

Ла Риса

ну, у меня 4 метра есть с запасом в полтора метра)) так что могу хоть двухметровый брать

С Э М

Конечно)
Дальше определяйтесь с суммой, фирмой и возможностями телека. Такого размера экран желательно 4К качества, пиксельное разрешение в глаза бросаться не будет

Ла Риса

ну там все на уровне

С Э М

Тогда вперед)

Ла Риса

ага

Кот Кот

А смысл в этом он полюбому показывает всю туже хрень.. У нас огромный телик стоит в два раза дороже обычного примерно 500 баксов стоил. Ну а смысл его покупать!?

Ла Риса

от 42

Кот Кот

Это 400 баксов не так уж дорого одна зарплата месячная

Ла Риса

да. но я уже второй месяц после операции. и еще месяц сидеть

Кот Кот

Тогда придётся подождать даже если оч хочется иначе проблем будет ток больше

Ла Риса

😔

Yuri Kozhevatov

Чтобы бооольшущий Соловьёв и боольшущий окурок брехали ,как у Вас ,да и у всех всё здорово?Тут и от маленьких рвотные позывы сразу!

Yuri Kozhevatov

Я рад!Путин -скромный,честный,трудолюбивый,как одна написала,президент мира!Желаю счастья видеть на огромном экране!

Yuri Kozhevatov

К 56 годкам можно было бы научиться не тыкать незнакомым людям!

Ла Риса

ойтибоземой. малыш обиделся

Yuri Kozhevatov

Вы держитесь там,как Димон говаривал,счастья,хорошего настроения!

Ла Риса

вашими молитвами

Характер- Не Подарок

Если помещение, в котором телик установите, большое, просторное, то , конечно. А если и пукнуть негде, то зачем тут большой экран?

Ла Риса

и пукнуть есть где, и для телика место найдется.

Характер- Не Подарок

Тогда дерзайте!

Ла Риса

🤝

Алексей Пимяков

не стоит вона стоит в зале в углу . бегаю смотреть в спальню на 90см . большой смотришь ощущение что все кто в телике живут тут .фу

Ла Риса

почему фу? эффект присутствия. не они тут, а ты там

Алексей Пимяков

не не вы как хотите

Ла Риса

ога

Анатолий Паулкин

Почему нет..У меня 130 см..Можно было бы больше.Только бери с Яндексом.Прямо в пуьт будешь говорить и телек будет все делать

Ла Риса

ну да. на каждом полустанке вышки стоят

Анатолий Паулкин

Да..Любой каприз за наши деньги..

Ла Риса

точно

Анатолий Паулкин

А все плачем,что бедно живём

Ла Риса

это да.

Константин Котиков

У меня дома на этот случай хороший проектор — стоит дешевле , размер экрана больше 2 с половиной метров и картинка эйч ди

Ла Риса

проектор и у меня есть. ылешка пропала

Serezha Tula Tula

я купил висит на стенке а смотреть не смотрю не всё равно по чему смотреть враньё и пошлость что льют из телевизора

Ла Риса

а нафига купляли?

Serezha Tula Tula

давно это было лет 5 назад теперь дети мультики смотрят им нравится картинка крупная 85 дюймов

Ла Риса

щаз мультики такие, что лучшене смотреть

Serezha Tula Tula

а у меня старые советские на флешку записаны

Ла Риса

ну, старые еще можно

Serezha Tula Tula

ну погоди любимый мультик

Ла Риса

старых много любимых

Луиза Котельникова

Смотря какая площадь Мне меньше метра достаточно Вот ноут большой сейчас не особо распространен а жаль

Ла Риса

почему не растпространен? в продаже есть

Луиза Котельникова

Когда покупала были только 15 А до этого был 17 Контент весь входил

Ла Риса

так вам дюймы надо, или память?

Луиза Котельникова

Дюймы конечно Память стандартна Есть ведь и внешний диск и дисковод и облако

Ла Риса

тогда при чем контент?

Луиза Котельникова

мда )) Некоторые сайты не входят Сейчас все с телефоном Комфорта не видели

Ла Риса

сайты не входят в дюймы? или я чего то не понимаю, или, одно из двух

Св
Светлана_Светлана

Есть такая поговорка у богатого большая библиотека. У бедного большой телевизор. Не заморачивайтесь

Ла Риса

большую библиотеку я подарила племяннице. сама бумажные книги уже не могу читать, а она их сохранит. ни сыну, ни невестке книги нафиг не нужны

Св
Светлана_Светлана

У меня тож от родителей библиотека досталась. Больше для красоты. Тк Тома старые. Части больше 50 л. Это уже антиквариат. А я читаю но читаю электронные книжки. И бесплатно.

Ла Риса

я тоже. там шрифт сделает в полэкрана и наслаждайся)))

Се
Сергей

У меня 107 диагональ. Ну вот больше и не нужно мне. Смотря с какого расстояния смотреть будете.

Ла Риса

метра 4

Вадим Иванов

А зачем? Если у вас комната 10 м а длину, то имеет смысл, а если 3-4, то четкость будет страдать

Ла Риса

5,5

Вадим Иванов

е вижу смысла тратится. Дорогую модель с высоким разрешением покупать, это дешевые понты, а дешевую, выброшенные деньги.

Ла Риса

почему выброшенные?

Вадим Иванов

Качество изображения будет не высоким, и сколько проработает после гарантии?

Ла Риса

😒

Кот И К

всё удовольствие " Телевизор Haier 75 Smart"-95 тыс. 🖼

Кот И К

можно и больше диагональ..🤭

Ла Риса

данунах. за 95 я удавлюсь

Кот И К

тогда смотри свой..какой есть..))

Ла Риса

ну и буду смотреть. или за 40 куплю)))

Кот И К

так ты же хотела огромный😅

Ла Риса

так за 40 есть 65 дюймов

Валерий Сумский

Метровый это 40 дюймов, средних размеров. Если очень большая комната то можно и более

Валерий Сумский

Венгрия, Румыния, Чехословакия, Польша (с частью Германии), ГДР, Болгария. Албания (до Хрущева) Югославия (до 1948). Швейцария, Австрия, Финляндия и Швеция нейтральны. И Союз прирос Калининградской областью, частью Польши, Венгрии, Норвегии...

Ла Риса

а надо было всю

Валерий Сумский

И этого было достаточно при нормальных правителях

Ла Риса

вот верим верим и во что нам это выходит

Валерий Сумский

Страна не могла воевать дальше...

Ростислав Туманский

У меня есть: и компа не надо: лежишь на диване и выбираешь, что хочешь для просмотра.

Ла Риса

хвастаисся, да?

Ростислав Туманский

По-моему, ты первая начала, а я только поддержал.

Ла Риса

я не фастаюсь. я ною. и хочется и жаба давит

Ростислав Туманский

Так есть же метровый, куда еще: и так все хорошо видно.

Ла Риса

он ен смарт

Ла Риса

мой нет