Бу
Бусинка

На что способна женщина в гневе?

Ответы · страница 5
Са
Санёк*

На любую гадость!

Са
Санёк*

Слезы в гневе? В досаде скорее, в горе, в обиде ...

Станислав

попищать на меня

Бу
Бусинка

если ты так и выглядишь то да)))

Станислав

Бусинка тебе интересно посмотреть мои фото:-) ?

Бу
Бусинка

А ты в одноклассниках есть?

Станислав

неа))) вконтакте есть http://vk.com/id38512123

Станислав

но на страничку зайти можно

Станислав

спросил у парикмахера своего какой цвет у меня волос если бы я хотел покраситься,говорит "пепельный блондин" ))))

Анатолий Санкин

Цунами отдыхает.

Бу
Бусинка

Ну кто нибудь расскажите из-за чего это происходит?

Нонна Ляшенко

ты ещё не спишь?

Нонна Ляшенко

А я пошла спать,у меня 6 утра

Бу
Бусинка

У меня тоже 6, а встаю в 5.а так хочется поспать. ..сладких снов!

Ирен Кузнецова

А ЧТО ТЫ В 6 УТРА НЕ СПИШЬ, НОННА???

Нонна Ляшенко

я Выходная была,сёня опять выходная,а потом такие дела,что теперь не знаю,когда буду!!!!

Сергей Филев

НО, НО, сударыня

Ирина Андриевская

Товарищи, не заплывайте за буйки!!! Уже две акулы подавились!!! pic.twitter.com/I9Yg47IR27Прямая ссылка на встроенное изображение

Наталья Климашова

На всё!!!!!!!!!!!!! 😄

Наталья Климашова

Ну а что рассказывать ? Одной фразы хватит : " По сопатке и в колодец , для промывки мозгов ." 😄

Бу
Бусинка

А если он сильнее? И там сама окажешься?

Бу
Бусинка

Наталья Климашова

Да на хрен такой нужен , который ещё клешнями махать будет! Гнать его в шею и всё! 😄

Вера Ворошилова

Может не надо)))

Вера Ворошилова

Многие знания приносят многие печали

Елена Новгородцева

я думаю на всё.

Ирина Андриевская

В юности я мечтал о BMW и домике в Ялте со спуском к морю. Но с возрастом понял,что котлетка с картофельным пюре ничуть не хуже )))))

Елена Новгородцева

На то мы и люди что бы мечтать и менять свои мечты

Ирина Андриевская

Барак Обама получил повестку в Международный суд Линча. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qwh3I … #анекдот #юмор

И:
Инга :)

на всё!.............

И:
Инга :)

вот пускай и сойдет с ума от этих своих дум.........

И:
Инга :)

только с козлами.....не люблю снобов......

Александр

А с козлами можно, Хотя их лучше на жаркое

И:
Инга :)

если только на жаркое.....

И:
Инга :)

иногда..........очень редко.......

****** Екатерина *******

ох на многое...

****** Екатерина *******

я сама себя в гневе боюсь 😄

****** Екатерина *******

будем бояться вместе 😄 😘

An
Anuar888

Плакать и все

Бу
Бусинка

Плохо значит женщин знаешь!

Бу
Бусинка

Плохо значит женщин знаешь!

An
Anuar888

Это я про настоящих женщин! А не про то пародия что сейчас существует ! И мы с вами на ты не переходили ! Спасибо)

Бу
Бусинка

Уважаемый если себя считаешь пенсионером....да ради бога! ВЫ!

An
Anuar888

Ради Бога вы меня таким считаете ! Вы задали вопрос я ответил! Спасибо

Зоя Раджа

на глупость..

Ирина Андриевская

Граждане туристы! Не уезжайте из Крыма! К тому времени, как подойдёт ваша очередь на паром, снова наступит лето!

Сергей Цой

спроси себя!

Бу
Бусинка

поверь этого не стоить видеть

Сергей Банных

на глупости

Сергей Банных

Следите в гневе за собой, Не допускайте перегибов… Порой такой душевный сбой Страшнее ссадин и ушибов… А те потоки бранных слов В неадекватном состояньи Сотрут с лица земли любовь, И не поможет покаянье…

Сергей Банных

Бу
Бусинка

хорошо сказано..чьи слова?

Андрей Абидов

На грубость

Ирина Андриевская

все мужики-придурки,все бабы-стервы,но в мире нет ничего прекрасней того,что происходит между придурком и стервой,когда они любят друг друга

Ерлан Кенжибаев

Проверим?

Ирина Андриевская

- Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды грызть пробовал?! (с) Белочка.

Ерлан Кенжибаев

При чем тут Пушкин.... Простите их, Александр Сергеевич, ибо не ведают они....

Ирина Андриевская

Когда приходит день рабочий, По тротуарам городов Бредут штаны, пальто, ботинки И люди, спящие внутри

Игорь Игорь

жуть..)))))

Игорь Игорь

гнев это грех.., Бусинка ))) не стоит, убивать клетки

Игорь Игорь

о себе думай Золото! )))) не факт что он, будет тратить... свои 😉

Бу
Бусинка

даа,каждый день нервы расшатывает...

Бу
Бусинка

даа,каждый день нервы расшатывает...

Игорь Игорь

в таком варианте, можно и разгневаться не по детски, а зачем спрашивать-крепко прихватил?

Ровшан Агаев

на м.нет

Ровшан Агаев

вы совершенно правы, но не делайте вида что никогда этим не занимались

Ар
Арина

см. выше

Александр Боршов

что бы не зделала сразу и не поймешь;)

Игорь Воронежцев

На все!

Ирина Андриевская

фото дня ツ А мама ей по-любому говорит:"Ты у меня самая красивая!" ツ pic.twitter.com/6u0W8EAlNvПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

вечное женское.... Стоит только чуть поправиться и набрать вес,так..: -Ой,а кто это у вас там?Мальчик,девочка? -Картошка там,блин с колбасой

Игорь Воронежцев

Зато когда сын показывает на папин живот и спрашивает - Это от пива? Папа отвечает - Для пива... Совершенство не возможно, но к нему надо стремиться...

Ирина Андриевская

Моя работа - это такое место,где утро начинается с ароматного кофе,продолжается криками и заканчивается дергающимся глазом и желанием уби...

Бу
Бусинка

пипец...надо в статус взять)))))

Бу
Бусинка

пипец...надо в статус взять)))))

Ирина Андриевская

Если руки золотые - неважно, откуда они растут.