Арман Алимбаев

В каком направлении идет человечество ?

Ответы
Юрий Дударев

В правильном, просто сейчас началась великая Чистка или процесс социальной гигиены, когда всю размешают что бы вся скрытая челядь вылезла на поверхность нашла себе единомышленников и так как они склонны к самоуничтожению группами потехоньку занимались самоликвидацией. Что собственно и видим весь бионегатив добрался до прессы и от туда как транслятор призывает своих к выраждению через наркоту, пошлость, бухло, идиотизм, и прочий бред.. ещё нужно найти отстаивающих пидафилию, садизм, канибализм, делать тайные общества для них изучать контролировать их и потехоньку ликвидировать.

Buenos Dias

одни в погибель а другие в жизнь. Люди , которые не имет цели в жизни-стают на путь деградации и саморазрушения.Последнее время, нужно бодрствовать и познавать истину, иначе....

Buenos Dias

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.(Матф.7:13,14)

Buenos Dias

Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
(Иоан.10:7)

Арман Алимбаев

Ждем судного дня

Buenos Dias

лучше принять спасение и благодать от Господа иисуса Христа и ждать Нового Неба и Новой Земли!

Александр

Не надо думать о всем человечестве,у каждого свой мир и своя вселенная. Каждый идет своим путем.Но в общем и целом все идет по плану,как и положено))

Никифоров Валерий

Человека трясло ломало
Все ему человеку мало
Подавай ему плод запретный
Очень любит он плод запретный.

Ольга Александрович

Думаю, в неправильном, но изменить не может направление. Пока не появится ОДИН человек, который СМОЖЕТ.

Евгения Михеенкова

В неправильном. Деградирует..и уже давно, как встало на технократический путь развития

Любовь

... Бог ведёт человечество в Рай ... ☺️♥️🌴 ... через тернии - к звёздам ... 💫☄️

Сергей Палыч

ни хрена ни куда не идёт,сидит у компов и отвечает на подобные вопросы!

Баласанов Тигран

вниз духовно, вверх технически......вот и пойми, в каком направлении))))

Ульяна Славина

в "говенном", общество потребителей довольно скоро себя уничтожит!!!

Cергей Свириденко

По бесконечной космической спирали, формула из высшей математики!

Наталья Богданова

Былобы направление... было бы лучше...шарахается человечество

Александр Гусев

Оно, человечество, как пьяное: качается и направление меняет.

Ирина Ефремова

деградирует.....полный расцвет дебилизма!!!!!!!!!...к сожалению.....

Anna Somova

По пути скачивания полезных ископаемых и извлечения прибыли

Людмила Артемьева

В неправильном. Книги не читают,не работают,один трах на уме.

Григорий

"...вперед и вверх а там, ведь это наши горы, они помогут нам..."

Инга Найт

в 4 стороныы света, а пятая часть человечества - на......фик....

Валентина Мицкевич

Нужно только вперёд, но возможно человечество запуталось

Марк

В направлении всеобщей деградации и морального упадка