Жека

У меня всего два вопроса : За что? За что?:)

Ответы
Любовь

Водочкин, дорогой !!! А за то и за это !!! Видишь, как я тебя ласково --- не Водкин !!!

Жека

Спасибо ! Ну на то вы и Любовь что бы дарить ее окружающим:)

Любовь

Да, наверное, так !!! Но и меня тоже любят !!! А как ты ??? А. Водочкин ???

Любовь

А мне это ОЧЕНЬ нравится !!! Спасибо !!! Я тебя буду звать только ласково !!! Думаю, что и ты любим, и любишь !!! 🙂

Любовь

Приколист , блин !!! Ты же знаешь, о чём я !!!! Ответ двусмысленный, да ???

User Point

О, это какое-то уравнение высокого порядка видимо... ))

Жека

В принципе User ты где то прав:) По крайней мере ты самый близкий ответ дал из наверно человек 50:)

User Point

🙂 По комментариям - есть заковыка. Иногда начинает казаться, что комменты пишут для того, чтобы что-то написать... Не более. Как будто народ на этом занятии методично и честно зарабатывает зарплату?!?! Т.е. двоичный комментарий типа: "011100101010001010" - на радость Бендеру - так-же имеет место быть... )))

Жека

Обсолютно верно 🙂 в моем случае это однообразные ответы " за то " и " потому что" Эта фраза из монолога Вадима Галыгина ( Комеди клаб) которая конечно идет в связке со всем монологом но является ключевой и запоминающейся ! Я все таки думал может кто нибудь вспомнит ее ! Но я ошибся !

User Point

🙂 О! Вот он смысл сокровенный! И кстати повод посмотреть ещё раз монолог!... )))

Евгений Лавровский Женат

Можно дать три ответа: за то, за то, зато без проблем

Владимир Кубрин

Ни когда не мешай, это у них коктейль, а у нас ерш...

Евгений Крамер

Был бы человек, а за что - всегда найдётся.

Екатерина Зацепина

А как вы хотели за это за это милый !!!!!!!!!!

Mefisto13

было бы за что, а палач всегда найдётся

Дмитрий Юрьевич

Было бы за что вообще, бы расслабили!

Ирина Хавронина

текилович - родственник или тезка?

((
(((Таня)))

Как сказал Шурик: "Надо Федя. Надо."

Игорь Ерошин

Ну, обычно берут сразу за яйца O_o

Владимир Мирошниченко

Странное погоняло у тебя чувак.

Varaviksne Polak

да не за что, не за что,брат..)

Елена Ташева

просто так ничего не бывает

Юр
Юрий

Сначала за то , потом за то.

Даниил Загородский

У меня он тоже возникает...

Ри
Римма

Главное было бы за что.....

Анастасия Лысакова

За мир во всем мире! !!:-)

Валентина Будрина

за то что ещё не сделал

Любовь Ахромова

А может, чтобы знал...