Владмир

Когда поссоришься с женой, так и хочется ее обозвать ОВЦОЙ или лучше смягчить. Сказать, что она жена барана?

Ответы
Elena Fedorova

Ты прав , если жена овца , то муж баран, ты лучше жену называй , свет моих очей, а она тебя в ответ душа моя , вот и будет в семье лад

Владмир

В основном женщины уверены в себе и своих действиях.

Elena Fedorova

Вы правы , Владимир

Владмир

А если женщина переоценила свои силы?

Elena Fedorova

Так надо не переоценивать свои силы , а реально смотреть на дизнь

Владмир

Все так и думают, что их действия правильные, но... бывают ошибки.

Нина Архипова

Анекдот. Муж с женой ссорятся. Он: - Ну, и идиотка же ты! Она: - Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральша.

Владмир

В масть!

Люси Марево

Ещё хуже...Скажи...А я то тебе, засранке, браслетик купил....цены не малой...))) Подлижется....раз так хочешь!!!))))🤣 🤣 🤣

Владмир

А засранкам разве браслетики покупают?

Люси Марево

ТоКо им и покупают...)))🤣 🤣 🤣

Татьяна Романюк

Как-то в детстве моя сестра чтобы меня обидеть сказала мне " Ты дурочкина сестра" И я с этим согласилась.

Владмир

Но потом она исправилась?

Алёна Артёмова

Думаю, обидится ещё сильнее, когда дойдет... Хотя.... когда дойдет... Так и ссоры не будет.))))

Владмир

Логично! На овцу - сразу обида будет. А на жену какого то животного и внимания может не обратить. Слово жена, все перебьёт.

Алёна Артёмова

Интересно, как долго соображать будет? ....

Владмир

Я не рискну...😢

Алёна Артёмова

Да ладно!😋😀

Владмир

И не провоцируй!😋

Владмир

🌹🌹🌹

Zhanna Orlova

лучше смягчить)))) Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Алина Васильева

😅 НЕ ЗНАЮ,, НО В ТАКОМ СЛУЧАИ И ВЫ БАРАН КОЛЬ С НЕЙ ЖИВЁТЕ 😆 😅

Владмир

И кто бы сомневался.😀

Ар
Арина

Привет! А Вы скажите ей, что она самая лучшая, что Вы в выборе не ошиблись.

Ар
Арина

Говорит. но я люблю.Это тоже о многом говорит.

Владмир

Если не можете изменить обстоятельства, приспосабливайтесь к ним. НО не об’деляйте Себя.

Ар
Арина

А вот отсюда. можно поподробнее

Владмир

Вам же хочется расслабиться раз в неделю или раз в месяц, так найдите надежный об’ект без любви. Хватит одной симпатии.

Ар
Арина

нека. я так не могу. я не получу удовольствия. если душа не лежит. я ведь знаю себя. лучше не пытаться.

Нина Блинова

Лучше бы вам и не знать, как хочется обозвать мужа в подобной ситуации.

Владмир

Проснулось любопытство. И как же?

Нина Блинова

Воспитание не позволяет произнести вслух, да и мужу не говорю уже 50 лет, пусть помучается от любопытства.

Владмир

Понял. Боитесь написать с ошибками.🤓

Нина Блинова

Золотая свадьба скоро, не хочу расстраивать.

Владмир

Придется мне самому ему сказать.

Ма
Майра

Жена барана)) если есть чувство юмора это конец соры

Ирина Анатольевна

романтический вечер тогда точно обеспечен

Ирина Анатольевна

хм ....дети принимали участие в ссоре?

Владмир

Нет конечно. Но без них какая отара может быть?

Ирина Анатольевна

точно......не подумала.....вот ведь эти женщины.........

Владмир

Женщины - они такие! А когда еще и катаной владеют, вообще держись.

Ирина Анатольевна

промолчу

ОК
Ольга Курганова

да да да!жена барана.и сразу можно мириться

ОК
Ольга Курганова

у барана есть одно прекрасное качество-он вожак отары.отара идет толко туда куда ее ведет вожак.и не надо барана ассоциировать с тупым мозгом

Владмир

Какой кругозор о животном мире!👍👍👍

ОК
Ольга Курганова

это ирония-да

Владмир

Не совсем. А может это не правильный образ был выбран?🙄

ОК
Ольга Курганова

может быть.но ведь назвать жену овцой....лучше наверное овечкой

Светлана Войтова

Это очень мягко. Бывает намного скабрезнее

Надежда Литвинович

да не надо ссориться, без этого можно жить.

Наталья Гришина

да никак .надо просто обнять и промолчать

Татьяна Фищук

Лучше промолчать. Бачили очи, шо брали...

Владмир

Басили. Если сам баран, то иокружение должно быть таким же.

Татьяна Фищук

Вам виднее

Владмир

Нам, виднее. А все таки, можно называть или нельзя?

Татьяна Фищук

Я бы промолчала, обижать нехорошо, спать-то вместе придётся...

Владмир

То же верно. Сдерживайся! Ну, что тебе мешает?

Татьяна Фищук

несдерженность и обида

Вера Анатольевна

Обзовете один раз, а потом это войдет ....

Татьяна Гагельганц

Если такой. Вопрос, то не всё потеряно....

Надежда Тимофеева-Радаева

ЗНАЧИТ САМ БАРАН,ВЫБИРАЛ ЖЕНУ СЕБЕ САМ?

Вера Истратук

Так вы хоть поделите горечь по полам!

Владмир

Когда горечь, это естесственно, на двоих.