L….

Единственный человек,который сможет сделать тебя счастливым- это ТЫ САМ! Хочешь ныть? Ной! Хочешь быть счастливым? Так кто мешает?

Ответы
Просто Рома

Одни принцессы вокруг счастье это двое отстраняться или прогнать лёгкий вариант

Юрий Поливенку

мешают обстоятельства в которые мы сами себя загнали

L….

Вот и я об жтом

Юрий Поливенку

как бы не старались как бы не разбивали об я увы жизнь это то что дается один раз

Акира Куросава

бесы . мешают . карты все спутали .

Brown Sparrow

хмм, Ной...а где же мой ковчег?))))))

Александр Конев

Я согласен стабой полностью

Ме
Механик.

А партнёр рояли не играет?

L….

Нет

Ме
Механик.

Интересная концепция.

L….

Если сам настроен на провал! Партнёр не поможет! Должен быть внутренний позитив

Ме
Механик.

Как почувствовать внутренний позитив,если я настроен найти партнёра на всю оставшуюся жизнь.

L….

Нужно быть собой!

Ме
Механик.

Аааааа,маски сброшены ,девчата разбежались,нет уж ,прикинуть добродетелем и получу свое.

Александр Aбрамов

Логично!

Владимир Литяйкин N

Совесть

L….

Ну нет!) не поверю

**
***Татьяна ***

!!! вот

..
...

👍