Ан
Анечка

Самое приятное воспоминание в вашей жизни. С чем или с кем оно связано?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

Есть один милый человек, который всегда делает любое воспоминания приятным) он долеко, но все равно очень ценю его)))

М(
Милочка (*)

Мой день рождения. На работе. Менеджер:
-Сколько тебе?
-41.
Челюсть упала... когда подобрал - выдал:
-Мне тоже 30 не дают!

Алекс Венцель

Были тысячи приятных, тысячи неприятных...Что-то помнится до сих пор, а что-то размылось в памяти за давностью лет.

Лариса

А вы правда считаете, что у меня всего два или пять приятных воспоминания и надо выбрать самое приятное?))))

Ан
Анечка

бывает особо в памяти запало, яркостью своей, незабываемое

Александр Феоктистов

Самое приятное как счас помню - моё появление в родильном доме. А связан был пуповиной с родной Мамой

Владимир Варламов

Самое пиятное это это моя мечта. Понюхать запах ваших волос рядом с вами в одной постели. Прости 🤗

Владимир Варламов

Ну слава богу хоть не отшила сразу. Знать надежда существует😊

Ан
Анечка

не, я о другом, что мечты есть мечты)

Владимир Варламов

Конечно.Мечтать значит стремится жить .А пути господни неисповедмы.😊

Владимир Варламов

Анечка пока.Мне тут надо поработать.Пока.😊

Николай Пологов

У меня было очень много моментов прекрасных,все и не перечислишь и каждый по своему был хорош.....

Виталий Булатов

в 9 утра просыпаться у бабули в детстве на лежанке, под пик маяка, запах блинчиков и чая из мяты))

Гудвин

Знаете,в моей жизни их столько было и есть,что выделить какое из них практически невозможно...)

Ан
Анечка

тогда порадуюсь за вас, что они у вас были и есть)

Гудвин

Блвгодарю.)И не сомневаюсь,что будут дальше. 🙂

Ан
Анечка

конечно будут), тоже не сомневаюсь 🙂🤝

Андрей Антоненко

Рождение детей и особенно второй дочери, это было моим огромным желанием, сейчас ей уже 21 год!

Сергей Пучков

все,что было в первый раз!любовь поцелуй секс Париж Тайланд Тель-авив Индия!много чего!

Виктория

С бабушкой и дедушкой гуляю в лесопарке в Рязани.. Да и вообще вся жизнь с ними до 10 лет.

Евгений Игишев

Не всё можно выносить на общественное обсуждение ,пусть оно останется только МОИМ ).

Се
Семён

Ань, их было несколько. И в разное время. Сейчас уже и поимённо вспомнить не смогу...

Се
Семён

Что ясно? Даже мне не совсем.))...

Ан
Анечка

Что много было, то и ясно)

Такова Жизнь.....

Всё что связано с моей маленькой дочуркой это и есть самы приятные воспоминания)

Ил
Илья

Первый раз в первый класс в наглаженной школьной форме с букетом цветов.

Роман Смирнов

я в пилотке пошел , иначе полный отказ был

Вадя С Хитровки

Это из детства, когда я отдыхал у бабушки в деревне, в Пензенской Обл.

Vicrus

С тем что можно изменить в своей жизни а чего лучше не менять вовсе...

Ego Musicus

Самая сильная любовь и самая ужасная..изменяла мне пока я на вахте

Ан
Анечка

обиду держишь в сердце до сих пор?

Ego Musicus

Нет отпустил...констатация факта....я мыслю аналитически

Татьяна Ковалева (Павлова)

рождение сына,мини юбилей 25 лет, выпускные, обучение в институтах