Полувековая Дама

В нашем отделе остались только женщины (единственный мальчик нас покинул). Сели сегодня погоревать. В итоге ржали 1,5 часа. Иногда без мужчин хорошо. А как долго вам хорошо без противоположного пола???

Ответы
Анатолий

Уважаемые женщины , Натали , скажите лучше , как вам работается с вашим "полом"? Без мужчин. В моём подчинении когда-то трудился коллектив из 25 женщин. Они каждый день жаловались мне друг на друга, по очереди.

Полувековая Дама

А знаете, прекрасно работаем. Правда все удивляются, что у нас нет ссор и склок. Но нас всего семеро в отделе. Может поэтому не делим ничего

Анатолий

Да , если делить нечего, то - дружба. Сложней , когда наоборот.

Николай Павлов

Да сколько угодно. Я вообще не понимаю, зачем мы (ЭМ и ЖО) друг-другу нужны...

Полувековая Дама

Странно

Николай Павлов

Вот именно. Мне тоже странно.

Серый Кот

А когда же вы работаете и что за работа такая где можно ржать полтора часа

Полувековая Дама

Обед +полчаса

Владимир Асиновский

Всю жизнь ( по сменно ) проработал без женского пола. Остался живой

Вл
Владимир

Хорошо первые два дня,а потом..... всё лучше и лучше.

Вл
Владимир

Я о работе.Интриги,сплетни-побочный эффект?

Полувековая Дама

У нас нет интриг. А сплетни мы называем обсуждением 😂

Вл
Владимир

Это только кажется и противоречит женской сущности.

Полувековая Дама

Ой-ой-ой

Вл
Владимир

Да ладно.))))))))

Андрей Берзенин

Как же без него может быть хорошо?))))))

Полувековая Дама

Я ж написала - иногда.

Михаил Мних

покинул...в смысле выжили ?

Полувековая Дама

Нет. Просто нашёл более высокооплачиваемую работу. Уходил-мы все прослезились и у него глаза были на мокром месте

Михаил Мних

повезло мужчине работать в таком коллективе !!!!

Полувековая Дама

Да. И нам с ним повезло

Гр
Григорий

Вам будет недолго .Увы .

Ма
Майра

Не знаю но хорошо

Бабайкин Юрий

Долго...но скучно

Жа
Жанна

Когда соберемся

Полувековая Дама

На следующей неделе

Жа
Жанна

Хорошо, что брать?

Полувековая Дама

Себя и чувство юмора

Жа
Жанна

Договорились

Ольга

Плохо без него..

Даулет Оразаи

разхолаживает

Nikola Mahkov

-не работал--

L….

😂👍🏻

Фердинанд Франц Иосифовович

Плановый?