Не Важно

Какие приключения с вами происходили поделитесь пожалуйста очень будет интересно почитать?

Ответы
Ст
Стас

Много было приключений, но не вижу смысла откровенничать незнакомыми людям, которые через час забудут и мое имя.

Адам Адамов

Ну, нашел во сне половину какого-то медальона, а в реале нашел его вторую половину

Vladimir Osheschko

Почитайте приключения барона Мюнхаузена. У него уйма приключений.

Че
Человек

Таки ви имеете желание почитать повесть 'Как я провел лето"...???

Жаныбек Базиев

в молодости я сильно влюбился, а потом ее потерял на 10 лет

Владимир Горшелёв

Ни каких приключений-всё норм.

Дедушка Старенький

http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=122&t=5024#wrap

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно молюсь за тебя

Al
Ali

13-й подвиг Геракла

Сам Андерс'н

Весьма и весьма

Виталик Жихарев

стыдно мне