Фёдор Максимов

Больше лекарств, но меньше здоровья у населения, Почему?

Ответы
Пётр Алексеев

Европейская медицина это вотчина сатаны: " И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч: знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа". (Откровение 2:12,13) В г. Пергаме был храм греческого бога врачевания Асклепия. В обязанности служителей входило исцеление больных лекарствами, среди ни были знаменитые врачи, например Гален. Асклепий изображался в виде змеи, вот откуда эмблема пергамской медицины в виде змеи. Путин в недавнем выступлении назвал убойную силы этой медицины страшнее атомного оружия. Конечно, среди врачей есть служители от Бога, но в основном служители сатаны. У нас одна медицина и невольно иногда приходится к ней обращаться. Не забудьте, когда будете обращаться к врачам, попросите Господа Иисуса Христа во Имя Его исцелить Вас, и поблагодарите за исцеление. С уважением Пётр.

Ольга Чернышева

Неужели не понятно? Это бизнес. Врачи выписывают самые дорогие лекарства в рецептах для лечения больным. А вот народные средства даже не предлагают. Почему?

Николай

Из за лекарств,и меньше.Прежде чем принять таблетку от головной боли,вы что идете к врачу.Нет,сначала пьете,а если уже не помогло,бежите к врачу

Alex Bunin

Купил в аптеке минералку-сода с солью....Разрешают делать любой фальсификат.Наказания за ЭТО нет!!!😤

Станислав Сахаров

А по другому : чем больше препаратов, чтобы травить насекомых, тем больше этих вредителей. Парадокс...

Галина Коровина

Продолжительность жизни увеличилась. Онкология уже излечивается, при условии если не запущена.

Эльвира Галиева

Видимо это обратная зависимость. Лекарства, видимо, способствуют не выздоровлению, а наоборот.

Владимир

Это неправда. Благодаря лекарствам средняя продолжительность жизни неуклонно растёт.

Во
Водяной

Лекарства в основном фэйковые! Или нулевого поколения! Болезни-то приспосабливаются!

Николай Злобин

лекарство-только для поддержки штанов,а здоровье надо беречь смолоду🤔 👌

Любовь Дацив

Потому что в лекарства поддерживают что одно и вредят почти всему организму

Серафима Червякова

Я думаю, что очень дорогое лекарство, но совершенно не эффективно.

Людмила Гаврилова

Потому что одно лечим лекарствами, другое калечим лекарствами

Света Чиркова

Врачей нет!! Есть аптекари и распространители лекарств(врачи!)

Лариса Ларина

как правило, много лекарств - одно лечат. другое калечат...

Владимир Клоц

ушли от природы.так чего ещё надо. получите болезни...........

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На лекарствах не живу, хватает обычное еды (заправиться).

Скорпион Иванович

В принципе лекарств НЕТ! А есть токсины в питье и в пище!

Люси Марево

Сетевой маркетинг убирает...конкурентов...))))🤣 🤣 🤣

Владимир Дегтяренко

🖼