Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

Быть пессимистом потрясающе.
Ты всегда или прав, или приятно удивлен.

344
23
4
Ответы
Мухтар Айтмаганбетов
Мухтар Айтмаганбетов

Пессимист-это хорошо информированный оптимист. Поэтому во многие знания-много печали!

1
0
Ин
Инга.

😂😂😂Прекрасно сказано😂😂😂 И ёмко так... и прямо в цель😂😂😂

0
0
Роман Николаевич Силантьев
Роман Николаевич Силантьев

Быть пессимистом - значит, постоянно находиться в заблуждении.

2
0
Роман Николаевич Силантьев
Роман Николаевич Силантьев

Быть только оптимистом - тоже самое. Но нужно выбирать нечто среднее. В природе командует парадом гармония.

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Да, уж! Только окружающим наш пессимизм не очень приятен.

5
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Да, мы не всегда правильно реагируем на шутки, потому что мысли в голове в этот момент могут быть разные.

1
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

Конечно. Подсказать чуток, и всё.

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

С наступающим Вас! И оптимизм, который у Вас есть, пусть Вас не покидает!

1
Слава Карабеков
Слава Карабеков

И склерозом быть не плохо---каждое утро всё новое

1
0
ХХ
Хадис Хадисов

вы не подскажете как кровь из носа остановитьь\?

1
0
Олег Дворцов
Олег Дворцов

пессимист не может быть приятно удивлен

8
0
Олег Дворцов
Олег Дворцов

но не писсимистам

1
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

хихи. Без исключения

1
Олег Дворцов
Олег Дворцов

будте лучше оптимистом больше кайфа

1
Олег Дворцов
Олег Дворцов

ну так

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

И народ к тебе ближе, позитив однако.

5
0
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

Привет, Гена) Как дела?

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

На дежурстве. С Наступщим тебя, всех благ, счастья, любви, здоровья и удачи во всём!

1
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

От Татьяны привет тебе

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Я ей сейчас послал поздравление в личку.

1
Андрей Николаенко
Андрей Николаенко

Оптимисты грузят тебя иллюзиями

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

а дураком; еще проще!!!!!!!!!!!!!

1
0
Вячеслав Спиридонов
Вячеслав Спиридонов

А рядом живущим как?

0
0
ЕС
Елена Сергеевна

Да,это так и есть!)

1
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

..неправда! ты как раз таки всегда огорчен этим обстоятельством!

1
Владимир Жданов
Владимир Жданов

приятно удивлкен

2
0
Владимир Жданов
Владимир Жданов

приятно удивлен

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

А миссисипистом?

1
0
Всеволод Лапухин
Всеволод Лапухин

Да, это круто...

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

глупо---тупик!

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

да!!! умница.

0
0
Марк
Марк

Точно👍

0
0
Сабирчан Рахимчанов
Сабирчан Рахимчанов

Неужели ...

0
0
Анатолий Мюллер
Анатолий Мюллер

👍

4
0
Следующая страница