Быть пессимистом потрясающе.
Ты всегда или прав, или приятно удивлен.
Быть пессимистом потрясающе.
Ты всегда или прав, или приятно удивлен.
Пессимист-это хорошо информированный оптимист. Поэтому во многие знания-много печали!


Прекрасно сказано

И ёмко так... и прямо в цель


Быть пессимистом - значит, постоянно находиться в заблуждении.
Это шутка
Быть только оптимистом - тоже самое. Но нужно выбирать нечто среднее. В природе командует парадом гармония.
Да, уж! Только окружающим наш пессимизм не очень приятен.
Да, мы не всегда правильно реагируем на шутки, потому что мысли в голове в этот момент могут быть разные.
Конечно. Подсказать чуток, и всё.
С наступающим Вас! И оптимизм, который у Вас есть, пусть Вас не покидает!
И склерозом быть не плохо---каждое утро всё новое
вы не подскажете как кровь из носа остановитьь\?
пессимист не может быть приятно удивлен
но не писсимистам
хихи. Без исключения
будте лучше оптимистом больше кайфа
Я и так
ну так
И народ к тебе ближе, позитив однако.
Привет, Гена) Как дела?
На дежурстве. С Наступщим тебя, всех благ, счастья, любви, здоровья и удачи во всём!
От Татьяны привет тебе
Я ей сейчас послал поздравление в личку.
Оптимисты грузят тебя иллюзиями
а дураком; еще проще!!!!!!!!!!!!!
А рядом живущим как?
Да,это так и есть!)
..неправда! ты как раз таки всегда огорчен этим обстоятельством!
приятно удивлкен
приятно удивлен
А миссисипистом?
Да, это круто...
глупо---тупик!
да!!! умница.
Точно
Неужели ...
Эк Вас тряхануло!