Luda Savizkia

Как скинуть лишний вес

Ответы
Ольга Белова

Прочитала в комментариях про кофе - от него не толстеют, если Вы, конечно, не кладёте туда сахар. А вообще, с сохранением здоровья, убираете простые углеводы.

Luda Savizkia

Мало ем ... кофе и кофе ..с бутербродом

Ольга Белова

Какой хлеб? С чем бутерброды?

Luda Savizkia

Сыр или колбаса ... черный хлеб .... но только 1

Ольга Белова

Вот и Ваш вес. Сыр и колбаса. Сыр можно только маложирный (3-5%), колбасу вообще нельзя.

Ольга Белова

Не за что. Будут вопросы, обращайтесь

Евгений

Согласен с добрыней. Во время секса какая то хрень выделяется важная для похудения. И физика заодно. В общем очень полезно. И проверьте щитовидку у врача.

Евгений

У меня была подруга 167 на 48 и говорила, что толстая)))

Luda Savizkia

Я 166 на 72 я думаб что в самый раз ... но хочется немного снять ...

Евгений

В самый раз! Ну если 5-7 кг не больше.

Евгений

Да, иначе рожа да кости)))

Luda Savizkia

Спасибо женя ... удачи тебе

Дмитрий

надо пресс качнуть исключить из еды все мучное,творог обезжиренный побольше кушать овощные смеси мясо птицы и мясо исключая свинину

Валерий Гудзь

Желудок размером с небольшую электролампу ! вот такой обьем и кушайте постепенно вес начнет спадать но не сразу ! и никаких диет !

Сергей Литвинов

ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ,ТО ВНАЧАЛЕ НАДО КИШЕЧНИК ПОЧИСТИТЬ. А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ЛЮБУЮ ДИЕТУ ИЛИ СГОНЙТЕ ВЕЛО БЕГОМ, ФИТНЕСОМ.

Я Есть Грут!

Лучшая диета: 1: Снала секс. 2: Потом кекс. Если не помогает, то мучное нужно исключить!😉🌹

Андрюха Zaya

Поедьте на заработки подальше и попробуйте заработать побольше. По себе знаю..)

Luda Savizkia

Я в израиле ... а как вы думаете

Андрюха Zaya

Так вот поедьте в Россию, Украину, Молдову или Узбекистан, например. И там попробуйте прожить и заработать.

Андрюха Zaya

Так я ж о том и говорю. Вернитесь в Россию и попробуйте там пожить, лучше в небольшом городке. Лишние кг сами уйдут....) У меня так было

Имею Я

На каком этаже живете? Вниз с лифтом а верх пешком. И сразу зеленый чай пейте.

Имею Я

Вы хотите моего смерти))) она так, радуется, что живот растет. Не зря говорит кормлю. Да я согласен, пускай ее будет хорошо.

Имею Я

Уважаемая, если бы знали, сколько лет поступал на вред себе, ниж б им была хорошо.

Luda Savizkia

А это не правельно ... но это ваше решение .. уважаемый

Имею Я

Что поделать, поздно уже, но сейчас только для жены.

Имею Я

Пока пока. Через пять часов надо жены на работу отвести.

Сергей Остёрский

Меньше есть и больше двигаться. Не получается - прекратить бороться с собой.

Наталия

Спорт и диета. Одновременно и постепенно. А ещё есть процедуры - кавитация.

Алексей Шутов

Поменьше мучного,по больше ночного)))(Шутка)Отрегулировать питание нужно.

Денис Петров

Недельку не поешь, как рукой вес лишний снимет. Лично проверил-действует

Владимир Свердлик

Бросить кушать,лениться двигаться ,и только велосипед,даже за хлебом!

Ольга Моор

Смешно меньше жрать больше говорить это сжигает коллории и спорт

Ирина

Все банально: меньше есть, больше двигаться. Других рецептов нет

Олег Бурлаченко

Почаще пешочком ходите))) да и потом кто определил что он лишний?

Олег Бурлаченко

Для некоторых небольшая полнота -норма..

Николай Павлов

Некто Майя Плисецкая в своё время уже говорила на эту тему...

Граф Пупыркин

Следить за питанием это единственное и много двигаться

Папин Друг

Надо осторожно, смотреть, чтобы внизу никого не было...

Вадим Решетняк

Попробуйте раздельное питание, а вот диеты не советую