Сергей Остёрский

🖼311 - за (210 демократов, 101 республиканец)! Как вам результаты голосования в Конгрссе США за помощь Украине?👍

Ответы · страница 2
Ко
Котэда

ну нормально, а что тут такого? Всё было ожидаемо. Только вот это грант или кредит?

Ко
Котэда

Хихи.... а что мало? Главное, что образовалась очередь. Или ты не знаешь как это делается? И потом-ведь нужно еще создать инфраструктуру. Кто будет покупать самолеты, которые негде обслуживать? Всему свое время. Идёт исправление косяков предыдущими руководителями, которые сориентировали авиапарк на импорт, похерив своё самолетостроение. Кстати, без сарказма- как там чувствует себя Боинг с его постоянными авариями?

Сергей Остёрский

О каком Боинге речь? У нас вообще гражданская авиация не летает третий год.

Ко
Котэда

о Боингах. Это касается этой модели во всем мире. То двигатель отвалился, то шасси не вышло, то обшивка отлетела... Это так, навскидку. Благо- пока без жертв

Сергей Остёрский

У нас до войны летали такие двухмоторные самлеты (моторы на крыльях), вроде Боинг-737. Об авариях с ними не слышал.

Ко
Котэда

загугли "последние чп на боингах"

Ни
Николай-3

Ни дай бог иметь таких помощников. Все кому "помогали" США в полной жопе.🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Нам просто отбиться от российских "спасителей" как-то надо.

Ни
Николай-3

Ну ну))) потеряете тогда всё)))

Сергей Остёрский

Не потеряем. Уже приобрели настоящих друзей и поняли, кто настоящие враги.

Ни
Николай-3

Видно ни чему не научили хохлов уроки истории.

Сергей Остёрский

Уроки истории как раз научили.

Julius Caesar

Если Украине предыдущие 200 не помогли, помогут ли эти 60? Сомневаюсь.

Сергей Остёрский

Ваши "мировые новости", я уже тебе раз 100 писал - это то, что ты выискиваешь по всему миру материалы пророссийского толка. Но это не значит, что так есть и все это правда.

Галина Д

Тоже самое могу сказать и тебе. У вас 90%фейков.вам втюхивают лишь бы вы не забуянили, и вели себя тихо.

Сергей Остёрский

Зто вы все надеетесь со своим террором, что мы забуяним и будем умолять власть идти на переговоры о капитуляции Украины, чтобы прекратился весь этот ужас.

Сергей Остёрский

Только эффект, как всегда обратный. Только усиливается решимость бить врага.

Галина Д

Мы спокойно живём и работаем, у нас нет ненависти к простым украинцам.

Виктор Хан

если бы выаши не воровали они давно взяли бы Москву .. на эти деньги

Михаил Цветаев

🖼 🤘 це и есть перамога..😊

Сергей Остёрский

Пока нет. Но будет и мы в этом не сомневаемся. И глупых картинок не понадобится.

Лара

Выпросили очередную подачку и радуетесь. Чем отдавать будете?

Лара

У них там на Украине все перевернули с ног на голову.

Борис Копелиович

Елена, Серёга явно путает. Он больше измором берет, а не логикой

Елена

Борис, поднадоел он изрядно.

Елена

Согласна. Тишина. Ни слова в ответ.

Сергей Остёрский

Между собой хвалитесь, только прозрение будет очень болезненным у вас.

Георгий Крымский

Навряд ли дадут вам деньги ...А потом берут чужие , отдают свои .

Черная Мамба 🇷🇺

Эвелина вы все кастрюлеголовые когда у вас фактов нет и аргументов вы заносите ЧС)))

Георгий Крымский

Сегодня в Харькове наши парни разбомбили гостиницу , там были 40 чел иностранные наёмниет , скажи Эвелине пусть она им асем поставит свечку

Черная Мамба 🇷🇺

Свечки у них поди дифецит))) там же свет по часам включают)))

Георгий Крымский

Мы их ещё раз накроем , а то они собрались бомбить Россию .

Георгий Крымский

Новыми ракетами от пиндосов , которые мы сбиваем как ворон из рогатки .

Валерий Гудень

Сколько столетий, ваши внуки и правнуки будут отдавать долги?

Валерий Гудень

А почему, Западным странам можно? Даже, без одобрения ООН.

Сергей Остёрский

Какие западные страны захватывали другие страны, присоединяли их терртории к своей и принудительно навязывали свое гражданство?

Валерий Гудень

Значится, без навязывание своего гражданства, можно вгонять другие страны в средневековье? Афганистан, Ливия, Сирия, Ирак....

Сергей Остёрский

Пытались американцы построить демократию в средневековом Афганистане, не получилось. А в Сирии Путин спасал задницу Асада от свержения народом путем бомбардировок Сирии и уничтожения сирийцев.

Сергей Остёрский

Я подробно не изучал, но что США на захватывали страны, не присоединяли к своей территории, это точно.

Эл
Элина

Видимо и правда хотят вести эту войну до последнего украинца

Сергей Остёрский

Опять эта хрень, которую вы с таким упоением повторяете. Своя мысль есть хоть какая-то?

Эл
Элина

Вы уже зарапортовались, речь не о том чьи это мысли, а о том что даже нет речи о том как прекратить войну и найти решение для установления мира, или перемирия. Для них войны на чужой территории необходимы как воздух.

Ко
Константин

Участь индейцев. На большее не надо рассчитывать. Индейцы не нужны. Ресурсы нужны.

Сергей Остёрский

Прекратить войну на условиях Путина - это капитуляция и ликвидация Украины. Любое перемирие - это возможность Путину накопить больше оружия и через полгода год продолжить войну. Он понимает только язык силы.

Ко
Константин

Подпись на бумаге поменяется и всё. Землю ни кто, ни куда не увезёт. Но вурдалакам нужна кровь и смерть.

Ко
Константин

Atomic-energy.ru
atomic-energy.ru › news
Обновлена информация о количестве единиц ядерного...Меню
Ученые подсчитали количество ядерных боеголовок в мире Соединенные Штаты на данный момент располагают в своем военном арсенале 5 тыс. 44 ядерными боеголовками, Россия - 5 тыс. 580, 👈👈👈 следует из исследования Федерации американских ученых.Китай имеет 500 ядерных боеголовок, Франция - 290, Великобритания - 225. ... Ученые подсчитали количество ядерных боеголовок в мире. Соединенные Штаты на данный момент располагают в своем военном арсенале 5 тыс. 44 ядерными боеголовками, Россия - 5 тыс. 580, следует из исследования Федерации американских ученых.Китай имеет 500 ядерных боеголовок, Франция - 290, Великобритания - 225. Скрыть

Сергей Иванович***

Людей в России все равно больше чем в Украине. Это не поможет.

Сергей Остёрский

Поможет, потому что потери России в разы выше, чем Украины.

Сергей Остёрский

Поэтому мы в примерно равных условиях по персоналу.

Сергей Иванович***

А по количеству артиллерии и авиации и ракет???

Сергей Остёрский

Близки к паритету. Кроме того, у нас иные методы, не чилом, а умением.

Сергей Иванович***

Против ракет и новейших самолетов??

Сергей Остёрский

Имеются и ракеты и самолеты западные на подходе.

Виталий

Помощь вам ничего не даст... только прольется больше крови...

Виталий

😁👏молодец...

Черная Мамба 🇷🇺

Виталий.... 60,84 млрд долларов ... 23,2 млрд пойдет на восполнение арсеналов армии США, еще 11,3 млрд потратят на деятельность американских военных в регионе, 7,8 млрд в виде кредита Киев получит для покрытия дефицита бюджета. И лишь 13,8 млрд долларов пойдут на закупку новых вооружений для Украины.... К тому же решение еще до сих пор не приняли)))) да и те 13.8 млр, не дойдет до шароварных... А отдавать Украина будет все 60,84 млр)))🤣🤣🤣

Виталий

Я в курсе...😁 Кому война, а кому и мать родная...

Язва Мила

🖼 ... Все равно все разворуют..

Виталий

😁

Roman Ksl

молодцы ) Наконец-то разрешили свой внутренний конфликт

Сергей Остёрский

Полгода мы ждали...

Ivan Ivanovich

Результат - российские войска снова двинулись с севера

Сергей Остёрский

И полторы тысячи в сутки убиты. Недели через две будет полмиллиона российских долбаков, отдавших жизнь за фюрера.

Ivan Ivanovich

Ты познания и цифры с Главреда или Униана берешь ? Я их почитал с денек да удалил нахер, ибо тупая хохляцкая брехня, как обычно

Сергей Остёрский

Я беру непосредственно от генштаба. Верь или нет - меньше ваших трупов не станет.

Сергей Остёрский

🖼Не смешно это.

Ivan Ivanovich

Дели все цифры на 10, хохол обычно преувеличивает в 10 раз, хотя в сводках принято преувеличивать в 3 раза

Язва Мила

да хохлы только и могут, что врать и воровать.. ну, еще проститутки из них хорошие. И не дорогие, в Европе уже сбили расценки.

Дмитрий Каракозиди

Американская помощь миллионы трупов по всей планете.

Мария Zаvоротько

Все теперь надо отдавать обратно помощь в ковычках

Сергей Остёрский

Потому что это частный дом м подвала нет. Мне повезло, что мой дом цел. Но на небольшом растоянии от меня, несколько километров, есть и сожженные и разбитые дома.

Мария Zаvоротько

В частном доме всегда есть погреб или подвал а значит никто тебя не бомбит

Сергей Остёрский

Подвала нет, а погреб малюсенький и там картошка. Места нет. Мы в него прятались еще весной 2022, а потом перестали.

Мария Zаvоротько

Пото у что никому вы не нужны никто вас бомбить не будет а вот жители Донбасса в подвалах жили 8 лет из за вас укро фашистов,

Сергей Остёрский

Опять по кругу. Пластинку заело.

Qqqq Qqqqq

это будет объявлено праздничным днем на Украине?

Сергей Остёрский

Нет, это рабочий момент. Праздником будет, когда подохнет Путин. (Мрачная шутка).

Галина Д

В ФСБ давно всё зафиксировано🤣

Qqqq Qqqqq

если они врагов страны в страну пропускают то логически можно делать выводы

Галина Д

Но это будут лишь твои субъективные выводы

Qqqq Qqqqq

что журналисты напраслину возводят на то что в стране делается?

Алексей

Ага , пожалел волк кобылу , оставил хвост да гриву

Се
Сергей

Это просто очередная подачка как собаке кость

Сергей Остёрский

Вполне реальные перспективы.

Сергей Остёрский

Мы все имеем мозги и умеем ими пользоваться.

Се
Сергей

да интересно пообщаться порой с озлобленными людьми конечно сейчас вас не переубедить но думаю время рассудит

Сергей Остёрский

Оснований быть веселыми у нас нет, если нашу страну пытаются уничтожить.

Се
Сергей

ясно

Юрий

Несчастная украина, все время помощи клянчит

Сергей Остёрский

Не клянчит. Американцы понимают, что Путина надо остановить в Украине во избежание мировой войны.

Юрий

Америкнцы уже пожалели что с вами связались, потому что половина выделенного воруется и перепродается

Сергей Остёрский

Это по версии пропагандонов из России. Потому что ничего более умного они придумать не могут.

Юрий

Это мнение всей европы, оружие даже хамасу продали

Лариса

В смысле, бизнес нравится? Будут продолжать?

Сергей Остёрский

Каждый день сводку генштаба скачиваю. На сегодня уже почти 550 тыс.

Лариса

Генштаб чей? Украинский? Ха! Ясное дело .

Сергей Остёрский

Сидишь там и работаешь на фашистскую Россию, маладца.

Лариса

Работаю я дизайнером... При чем тут Россия? Здесь Австралия, вообще-то.

Сергей Остёрский

Хочетя верить, что неумышленно, но так получается.