Ви
Виолетта

Hi - перевод на русский "привет", значит хаймерсы под одобрение демократов летят с приветом в мирных людей? А у России матушки на посту "Сарматушки"... есть разница в назначении?

–4
Ответы
Ни
Николай

"Сармат" ещё не прошёл пусковые испытания,а уже принят на вооружение.Это та же ситуация с вакциной"Спутник V",когда не испытанную вакцину начали прививать в России и предлагать на экспорт.В итоге Спутник занял 2% рынка мировых испытанных вакцин.Так что и "Сарматушки"запросто окажутся"Обосратушки".Но пятилетку досрочно.Совки управляют Россией,ставят рекорды.Была уже многострадальная"Булава",на ум ничего не идёт.

Кс
Ксения

Сарматушки-это аналоговнетное оружие из мультиков путэна?А что мирные кацапы с оружием забыли в украинской Макеевке?Короткая память у вас у кацапских мразей--забыла про Мариуполь,Бахмут,Харьков,Изюм,Николаев,Ирпень...за все мрази будете отвечать,за все.

Сергей Остёрский

Я понял, как делаются сводки росс генштаба. Берется сводка укр генштаба и повторяется, как будто это укр военные стреляют по мирным. В самом деле как раз наоборот.

Кс
Ксения

Карфаген будет разрушен

Татьяна Тышкевич

Культурные люди на приветствие всегда отвечают взаимностью. Не пришли бы в "гости" ваши "Сарматушки", никто бы не сказал Hi! 🤷‍♀️

Ви
Виктория

она из забитого ульяновского села. По тому что она разместила у себя на странице она еще и алкашка "Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я - отпрыск победившего солдата."

Ви
Виолетта

Отвечаешь как научили))))) Хочешь уязвить)))))) Не получится, все ваши уловки уже изучены досконально!!!

Ви
Виктория

как это в вашей деревне еще и интернет есть?

Татьяна Тышкевич

Шамрова, вы забыли, что и мы учимся. Так что вряд-ли вы все изучили. 😁

Al
Aleksandr

Что ваша фашистская армия делает на территории Украины ?

Ви
Виктория

а галя живет в деревне. ее внук наверное ей унитаз со стиралкой подарок к пенсии привезет. а то пенсия маааленькая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,что ни каких Сарматов нету?Что они только разрабатываются и даже до принятия на вооружение очень далеко.

Al
Aleksandr

Сергей я с тобой согласен Сармат это лишь на самом деле их или нет или в разработке как и пресловутый танк Армата
Куда делась ракета ,,Шквал ,, разрекламируемым гопником ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Рекламируется"!Саша,ну тыже даже по видиокадрам видишь,что одно старьё.И летят хрен его знает как.Короче АналоГовнет!

Al
Aleksandr

Так 👍

Николай Верниковский

а мирные люди с какой целью пришли в страну чужую?...

Al
Aleksandr

🖼

Николай Верниковский

бедные люди приехали на дрова заработать. зима холодная. газу не дают своим. уходит весь за границу.

Al
Aleksandr

К сожалению это так. Это геноцид путинского режима против своего народа ...

Ви
Виолетта

Сплошная белиберда))))))))))

Николай Верниковский

вот именно. сплошной позор. мозги зомбированы у миллионов...

Сергей Дёмшин

Hi в переводе означает высокий, качественный...

Ви
Виолетта

Примеры использования
привет Эй здорово здравствовать

Виссарион

в каких мирных людей...тех, что в макеевке?

Ви
Виктория

что может бабка умного сказать если живет в ульяновской деревне

Ви
Виолетта

На вопрос неправильно отвечено, садитесь- ДВОЙКА!)))))))))

Ви
Виктория

зачем ваши пидоры бабке дом разрушили

Arsen Beisenov

И даже это название не исконно русское)))

Ви
Виктория

когда вы уже нажретесь чужой крови

Arsen Beisenov

Вопрос к Путину

Ви
Виктория

не. это вопрос к Гале. Сидит себе в ульяновской деревне и все воюет

Arsen Beisenov

Вроде на русскую не сильно то и похожа)))

Ви
Виктория

у нее профиль в одноклассниках. Написано Ульяновское село. Там давно татары с монголами видно баб попортили