Игорь Минякин

что будет с америкой?

Ответы
Алексей Райтман

То что дОлжно,переживет свои проблемы,изрядно просядет как экономически,так и политически,возможно несколько штатов отколются,с бкгра слезет однозначно.

Ал
Алексей

чтобы навсегда решить экономические и геополитические вопросы подвергнуть ядерной атаке как в ихних фильмах только с плохим концом для них

Наталья Саломатина

МЕКСИКАНСУЮ СТЕНУ РАЗРУШАТ А ЗАБОР ПОСТАВЯТ ВОЗЛЕ КАПИТОЛИЯ 200 ВОЕННЫХ УЖЕ В КОРОНОВИРУСЕ СЛЯГУТЬ ВСЕ КТО ДЖО БАЙДЕНУ ЗАЩИТУ ОБЕСПЕЧИТ

Стас Васильев

Поспать на Америку, я там не живу, а вот у нас в раше, уже низрена нет, а вру, законы, законы и ещё раз аресты...!!?

Робот Вертер

Никто ничего не может знать наперёд. Только догадки и личные желания в виде предсказаний

V-Враг Незалёжности - Z

если одумаются то возродят Ку Клукс Клан и поставят на место нигеров

V-Враг Незалёжности - Z

Море - рыбам,Африка - нигерам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стаим на пороге , того что все государства будут унечьтожены ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дан , 2:44 и аадни тех царств Бог небесный воздвигнет царство , ано сакрушит и разрушитвсе царства , а само будет стоять вечьно ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог был с вами выбы знали об этом пророчестве , и зналибы что государства это порождения деманов

Владимир Забродин

Будет новое государство; - Союз Соединённых Стран Америки.

Ол
Ольга

Ничего не будет. Останется на месте со своими проблемами

Ол
Ольга

Войны не будет.

Иг
Игорь

Распадётся на Содружество Независимых Государств.

Игорь Минякин

нам бы счас разбить на штаты!революцию как они везде а там видно будет!

Zero Vector

Ну Америка победила ж в холодной войне!...)))))))))))))))

Zero Vector

А победителей не судят!...)))

Zero Vector

Вы тоже видели секретные карты генштаба... на которых Америки нет?...

Zero Vector

Мы тип главная ракетка мира?!!!!!...))))))))))))))

Лариса

С северной или с южной? А что, с ними, собственно?

Лариса

Пройдет.

Пан Стефа́н

Я там не живу, пусть будет что угодно. Наплевать.

Se
Serij

Кто в мире создавал революции получил бумеранг

Михаил Шмарин

Бандиты разделятся на рабов и рабовладельцев

Татьяна Морозова

...может быть пришло время возвращать долги...)

Татьяна Морозова

а вдруг Россия - Китай - Индия да на троих ...)))

Игорь Минякин

да так и надо!как они делают!развалить и все захватить!

Валентин Чистяков

насрать ;если и смоет; это ядовитое гнездо!!!!!!

Валентин Чистяков

жду пока их ;как они уничтожили местное население ;и живут на чужой земле!

Батя

Будет ржать над нами,гуляя по луне и марсу

Батя

Да,примерно как ты

Alisa Warshavsky

Лучше думайте, что будет с Россией?!

Alisa Warshavsky

Значит, не информированы!...

Alisa Warshavsky

Гораздо страшнее!!! Никакой войны никто в мире не допустит! А вот мор, запросто!....

Alisa Warshavsky

Откуда такие добрые пожелания?!

Игорь Минякин

россия рулит всегда!а хаять родину!для быдла!

Alisa Warshavsky

Не становитесь быдлом и хамом, вы, любезный!!!

Alisa Warshavsky

Когда родина предмет своих, какая ж это родина?!!! А люди, первые воры, государства!... Плева ь я хотела на такую родину- уродину!!!

Леди Мила

а что с ней будет - будет процвктать

Москва Златоглавая Z

Актуальнее вопрос- Что де будет с нами?! Они выживут и заживут на диво всем, а мы....

Леди Мила

Вот они новый аппарат в Космос запустили.. А наши устаревшие ракеты без конца взрываются.. Что будет, когда мы окончательно " доносим" социализм? Кроме торговых центров ничего нет нового.

Москва Златоглавая Z

Подруга! Мы в тельняшках зато!))))

Игорь Минякин

у них двигатели наши!а рулят воры и банкиры!