🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины какие поступки вы готовы совершить ради любимой девушки(женщины)?

Ответы
Есадзе Искендер

....самые-самые безрассудные...Пример из жизни : в молодости занимался биатлоном и в команде наших девчат (на сборы мы ездили вместе) была одна, которая очень мне симпатизировала....Под занавес сборов - маленький сабантуй с шампанским (у нас был строгий запрет на спиртное) и возник вопрос: -" Что готов сделать для возлюбленной...?" Ну как же - я же герой, блин... "Супермен"...Да вот прям хоть щас с балкона....Этаж второй...Снега под окнами было вдоволь...Почти по-грудь...У меня был финский комбенизон для полярников , в нём на снегу спать можно...Я влез в комбез ....и.... сиганул с балкона в снег...Под визги девчат и возгласы парней....приземлился удачно...Для пущей интриги зарылся в снег - пусть поищут...И...под градусом незаметно уснул....В снегу в комбезе уютно и тепло...Проснулся часа через три....Выбрался вдоль стены и в дверь корпуса....А кругом темень и всё закрыто...Ломился часа полтора...Открыли...Впустили...Но по мордасам от своей возлюбленной мне прилетело хорошо...Отлупила меня, обняла и плачет...: -" Дурак,... я думала, что тебя потеряла...."

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот это поступок!!!

Юрий Дударев

Не каких... требования к себе повышенного внимания, признак внутренней пустоты. Такая закономерная сингулярность, или тебя принимают какой ты есть и живут с тобой как с личностью, как с мужчиной, или ты превращаешься в постоянного терпилу который только и занят что совершает поступки один за одним....Это в итоге заканчивается уходом от потребителя.

Сергей Лыков

Оййй никаких...жизнь сама их преподнесёт,и придумывать ничего не надо прийдет время охохо,жизнь принесет их..радоваться надо этому бесмятежному времени и наслажлаться друг другом

Николай Костров

Раньше мог, например, на встрече одноклассников, одна мне сказала, что я ей подарил ведро, полевых цветов, а я немогу вспомнить )))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Странно!

Николай Костров

Даавно это было ... в 70 - ых г))) много стёрлось )))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну это да

Ми
Миша

Если девушка любимая то там нет плохих поступков и мыслей их совершить. А так для любимого делаешь все и не ради подвига)))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Думала твое фото.А можешь поставить фото для меня не на долго,я посмотрю,и это назад поставишь снова!?

Ми
Миша

У меня из альбома не получаеться загрузить... Могу в почту отправить

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Пошли в почту

Ми
Миша

Пошли

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Куда?

Иван Ручкин

Она хранитель и носитель жизни , а жизнь нужно защищать всегда и во всем, и от всего, тут без вариантов

Canis Lupus

Любой поступок,даже причудливый или сумасшедший.Только вот это не оценят... да и не кому...

Телефонист Вася.а

Жене исполнилось,25 а,я на мели бабок ноль.поменял свой браслет за 25роз.белых прикольных.

Vladimirs Cucukins

Единственное , что могу ей предложить - я обязуюсь всегда быть самим собой. Это - всё.

Константин Румянцев

Совершать ни чего не надо,а просто думать о жизни с ней............................👤

Владимир Медведев

Да разные, вы не поверите... Даже не задумываешься обычно над самыми авантюрным.

Владимир

Самый решительный ! Бросить её когда начнет такие вопросы задавать !😂😂😂

Вячеслав Иманов

ну там луна с неба,жемчужину из океана,на крайний случай картошку почистить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никакие они не способны совершать... все слишком ленностно, старо и никчемно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли... но все же... Разве нет???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно... как скажешь(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю об одном ли том же мы...)

Игорь Шилов

зарабатывать)) с удовольствием почитаю другие комментарии! хороший вопрос!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да мне самой интересно!

Алексей Макеев

Нет достойной моей любви.Поэтому не знаю(остальное только громкие слова)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы сами достойные любви?

Алексей Макеев

Не мне судить

Ярослав Мастерок

Как для любви? Их же потерять легко в постели. Будешь шукать полночи.

Константин Лисицын

Вопрос хороший,Милочка!А вот как ответить -не знаю.Поздно ведь уже!

Константин Лисицын

Радости и Спасибо,Мила!!!!())))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Все для малыша!

Константин Лисицын

Еще как,Милочка!!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так и надо!

Aбуссупиян Гаджиев

НА ЛЮБЫЕ, ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛАА, ДОВОЛЬНА, ВЕСЕЛА, РАДОСТНА, СЧАСТЛИВА...

Паша. М.п.в

какие попросит а в чем сдесь секрет а вы что сделаете для любимого

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У меня его нет

Паша. М.п.в

так же