Зоя Овосиенко

ЧТО Вы, обычно, предпочитаете на ЗАВТРАК?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Чашечку кофе, жареную уточку, крабовый салатик, тарелочку борщеца со сметаной и помпушкой, картофельное пюре и тарелочку жареной картошки со шкварками, селедочку под шубой. И обязательно перерывчик перед ужином

Зоя Овосиенко

ЭТО я подозревала
-Ваше ФОТО мне сказало.)))

Евгений Лавровский Женат

Лучше пищей объеденья удовольствие общенья

Зоя Овосиенко

Ну , мы с Вами - пообщались...
Рифмами понаслаждались))).

Евгений Лавровский Женат

Желаю Вам встреч по всей планете, а не только в интернете

Зоя Овосиенко

Благодарна Вам, конеШно -
Это делаю успешно.
И того же Вам желаю,
С праздником Вас поздравляю! 🎏

Се
Сергей

женщину в собственном соку слегка пожарить облить майонезом ну а потом можно и покурить

Вадя С Хитровки

По-разному, когда как. Бутерброд с колбасой, иногда - яичницу, а то и пельмешки

Александр

Я конечно понимаю,что овсянка полезней,ноя крепкий чай и парочку сигарет)))

Зоя Овосиенко

Мне овсянка совсем НЕ идёт... только в пряниках её переношу.

Александр

Понятно,каждый уже выбрал что-то свое,просто так нынче врачи говорят,овсянку,яичко,кусочек масла,и хлебушек,ну и можно кофе,а лучше цикорий)))

Зоя Овосиенко

Кофе с какао, цикорием и травяными эликсирами ещё лучше!

Александр

Это логично,но холостяк такое не потянет,тут помошница нужна,вот.А пока и так сойдет))) 😊

Зоя Овосиенко

Вот кофе С какао я как раз стала готовить по совету одного холостяка из Спрашки...Только готовлю раздельно, а ПОТОМ смешиваю - так вкуснее получается. А он - всё вместе проваривает...с гвоздичкой.

Якобсхавн Фхтагн

обычно вот это:

Гулус Нугманов

Огурцы,помидоры,одно яйцо,бутерброд с колбвасой и кофе,или каша

Тамара Гончарова

Любую кашу, кроме перловой. Вкусная, но долго готовтся

Зоя Овосиенко

Так её заранее на "упревание" можно поставить.

Тамара Гончарова

В мультиварке, наверное, замечательно выйдет.

Эльман

Яичницу....... С помидорами. С зеленью.

Вера Артюх

кофе и маленький бутерброд- бородинский хлеб и сыр

Эльман

Ой ! Верочка ! Так аппетитно описАли бутерброд....так и хочется попробовать

Сергей Иваненчук

Брутерброт с колбасой и сыром, один!

Лина Тимошина

стакан воды с лимоном и 1ч.л. мёда.

Татьяна

Я иногда просыпаю завтрак....

Зоя Овосиенко

Не удивительно...Ведь, судя по фото, Вы - ширококостная, Вам нужно МНОГО сна (около14 часов в идеале)...

Татьяна

Здорово конечно,но мой сон семичасовой

Татьяна

А у меня к вам вопрос: при росте 166 см,мой вес 48 кг,это ширококостность?????))))))))

Зоя Овосиенко

Нужно фото в полный рост посмотреть. Скорее всего, у Вас 2-х или даже 3-хдошность (все 3 типа конституционального телосложения присутствуют). Есть специальные тесты на определение врождённой и приобретённой конституции (у меня в том числе есть авторская разработка, там очень МНОГО вопросов, а не только по фото можно определить...).

Ла
Ларочка

кашу из хлопьев,кофе с сыром

Любовь Миро

Чашка кофе, и больше ничего.

Не Путевый Провокатор

картошечку с помидорами 😋

Игорь Малицкий

Все то что есть что есть

Сергей Палыч

то что быстро готовится

Бедный Мойша.

овсянку, с кефиром,мсьё!

Валерий Мартяшин

Творог со сметаной ..

Юлия Бражко

крепкий голый чай

Юлия Бражко

НЕТ . НА СТАКАН КИПЯТКА 1Ч.Л. ЧАЯ

Алексей Шутов

Кофе.

Ирина Игнатенко

и я, но перед кофе овсянку или творог